Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд об отказе регионального мат капитала.

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд об отказе регионального мат капитала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в личку к любому адвокату сайта. Такая услуга только заплату. Можете обратиться и на электронную почту - указана у всех в анкетах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Как составить исковое заявление в суд на повторное получение мат капитала? Мать лешили род. прав на 2 первых, детей и анулировали мат капитал может ли мать получить мат капитал повторно на следующих 2 детей?

Помогите составит исковое заявление в суд об отказе в выдаче сертификата на республиканский материнский (семейный) капитал.

Заранее спасибо Сергей.

Крым. Умерла жена при Украине. Многодетный отец не может получить мат. капитал без решения суда. Как правильно составить исковое заявление в суд для признания за ним права на получение мат. капитала.

Помогите пожалуйста составить исковые заявления на возмещение заработной платы, морального ущерба, и так же исковое заявление на оказание юридической помощи.

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд на разрешение строительства жилого дома, от администрации был получен отказ.

Помогите составить исковое заявление в суд. заранее благодарна. Моя ситуация такая: у меня 2 детей 2000 и 2006 года рождения. В 2008 году родила 3 ребенка но так случилось что ребенок умер на первой недели жизни. Пф отказал в выдаче материнского капитала. Основание: отсутствует право на получение материнского капитала. Мои дальнейшие действия в этой ситуации.

Меня интересует срок подачи заявления в суд после получения отказа из Пф. помогите составить исковое заявление в суд. заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить исковое заявление в суд по отказу материнского сертификата.

Помогите правильно написать Исковое заявление в суд, на расторжение договора купли продажи жилого дома, в виду отказа ПФР в использовании мат. капитала.

Здравтвуйте! Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение