Могут ли отказать в замене прав без опыта вождения и своего авто?

• г. Иркутск

У меня права с 2012 года, в 2022 году нужно менять... но за это время у меня не было своего авто и опыта вождения, могут ли мне отказать в замене прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данные обстоятельства не учитываются при замене в.у.

Спросить
Пожаловаться

Я в 2012 году получила права. Затем в 2013 году вышла замуж и поменяла фамилию, но с тех пор за руль не садилась, т.к. нет ТС. Фамилию в правах не меняла. Сейчас хотим приобрести авто. И мне сказали, что придётся платить штраф за несвоевременную замену прав + налог. Нужно ли платить штраф? Обязательно ли менять права до 2022 года?

В феврале 2015 года меня лишили водительских прав на полтора года. Права сданы не были т.к. были утеряны в тоже время. В 2022 году я подал заявление на восстановление и замену прав. Мне не хотят их менять, говорят что права не были сданы. Что мне делать?

Был лишён водительских прав за пьяную езду на 1 год 6 месяцев в 2011 году в 2012 забрал права по истечении срока в 2020 пошёл менять права по истечении их срока годности прошёл медицинскую комиссию и заплати госпошлину инспектор при оформлении замены водительских прав отказала мне в замене так как меня не сняли с базы данных а у меня права на руках вопрос нужно ли мне будет пересдавать экзамен.

Мне предстоит замена прав на право вождения автомобиля в июне 2019 года. Медицинская справка получена в июле 2018 года. Будет ли необходимость в получении новой справки при замене прав в следующем году?

Спасибо!

Лишили водительских прав в 2012 году. Права в ГАИ не сдавал. Пришло время менять права их забрали на 1.5 года.7 сентября 2021 года срок вышел. А когда хотели менять права сделали все справки. Годны ли они сейчас и нужно ли сдавать ПДД.

За сколько пршлых лет можно подать декларацию 3 НДФЛ на возврат медецинских услуг. Например если у меня есть чеки и справки с 2012 г и т. д. Могу ли сейчас подать декларации за 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 годы? Возместят ли мне все эти расходы? Все это время работала на официальной работе с официальной зарплатой.

Доброго дня скажите пожалуйста, ситуация алименты с 2012 года. Пристав делает расчет по сзп с 2012 в 2014, 2016 и 2019 году. В 2016 и 2019 году было окончании ИП. И в 2021 году было написано заявление матерью о возобновлении ИП И перерасчёте задолженности с 2012 по 2021 год. Законно ли пристав пересчитал С 2012 года по Сзп на июль 2021

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею 29 лет безаварийного стажа вождения авто. В 2015 году при замене прав была допущена ошибка при установке КБМ в страховом полисе. (КБМ должен быть =0,5, а поставили =1). При страховании авто в этом году (2022) я обратил внимание и восстановил КБМ=0,5. Излишне уплаченные денежные средства за действующий страховой полис мне вернули. Могу ли я вернуть денежные средства за 2019 и 2020 года и на что мне можно сослаться? И кто должен заниматься восстановлением КБМ за прошедшие года в базе РСА? Страховая компания Югория, в которой я страхую свою машину последние года (2018-2022 год) мне отказала в корректировке КБМ в базе РСА, ссылаясь на то что первая ошибка была допущена в 2015 году в другой страховой компании.

Меня лишили водительских прав на пол года, дважды получил я права в 2011 в ноябре а лишили в 2015 или 2016 году (точно не помню) за подложные номера, а изъяли права 2020 в январе, срок лишения истёк в январе 2021, сейчас уже подходит срок прав для замены! Что мне нужно для того чтобы получить права?

В 2016 году закончился срок действия прав на вождение автомобиля. Права не заменила до сих пор. Нужно ли будет сдавать правила при обмене прав. Какие ещё нужны документы для замены прав? Просто авто я ещё не купила и смысла менять права, пока нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение