Сколько мне должен Отец Алиментов с момента лишение его родительских прав.

• г. Иркутск

Сколько мне должен Отец Алиментов с момента лишение его родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Константин! Для полного ответа уточните хронологию.

Спросить
Пожаловаться

А когда алименты были взысканы? Ранее или одновременно с лишением р.п.?

Спросить
Пожаловаться

Сколько месяцев отец должен уклоняться от уплаты алиментов на ребенка, чтобы я могла подать на лишение его родительских прав?

Заранее спасибо.

С лишением родительских прав отец не освобождается от уплаты алиментов. А как дальше - может ли отец, в случае лишения его прав, потребовать уплаты алиментов с ребенка после его совершеннолетия?

Тема: семейное право

Cемья состоит из трех человек: двое малолетних детей и их отец. (мать детей умерла) если отца лишат родительских прав

1. кикие документы, бумага нужны для лишения родительских прав?

2. должен ли отец будет платить элементы?

3. как можно будет востановитьт родительские права, отцу этих детей?

4. возможно ли без ведома отца, лишить же его родительских прав?

Заранее благодарна, спасибо.

Хочу узнать разницу между лишением родительских прав и лишением отцовства. И каким образом я могу своего несовершеннолетнего ребёнка оградить от встреч с его отцом.

На данном этапе брак с отцом ребёнка расторгнут. Остаётся ли за бывшим супругом обязатьльство по выплате алиментов В случае его лишения родительских прав или лишении отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В разводе 9 лет от брака есть дочь 11 лет. С мужем расстались когда ребенку было 6 месяцев. Отец никогда не платил алиментов и с 6 месячного возраста не видел ребенка. Задолженность по алиментам составляет около 300000 рублей. Отец ребенка в розыске с 2012 года. Прописан в Карелии, но там не проживает, избегая алиментов. Место нахождение его неизвестно. Обратилась в суд на лишение его родительских прав. Суд назначил ему бесплатного адвоката так как найти его не удалось. Адвокат на суде заявила. Что наличие долга по алиментам, документов о розыске не дает основания для лишения его родительских прав. Ввиду того что он живет где то далеко от места прописки и это мешает ему выполнять свои родительские права. Суд занял позицию адвоката и отказал в лишении отца родительских прав. Как мне действовать дальше, чтобы лишить его прав? Почему он имеет право на бесплатного адвоката, а я нет?

Скажите пожалуйста, сколько по времени отец должен не платить алименты по решению суда, чтобы можно было начать процедуру лишения его родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение