Имеет ли право воспитатель выходя из декрета работа в группе куда ходит ее ребёнок.

• г. Тула

Имеет ли право воспитатель выходя из декрета работа в группе куда ходит ее ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Да, законом таких ограничений не установлено. Иногда заведующие детских садов стараются разделить детей и их родителей, чтобы не возникало конфликтных ситуаций и не было претензий этического характера со стороны родителей, но это могут быть только рекомендации. Хорошо, чтобы родители других детей не уличали Вас в применении двойных стандартов к детям в группе.

Спросить
Пожаловаться

Имеет. Запещающего закона по данному вопросу нет.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске (из декрета в декрет, без выхода на работу). Имею ли я права на премию ко дню Воспитателя. (должность до декрета младший воспитатель).

Работаю воспитателем. Уходила в декрет с одной группы, после выхода из декрета заведующая меня переводит в другую группу, т.к в моей работает другой воспитатель. Имеет ли заведующая на это право и что мне делать, чтобы вернуться туда, откуда уходила.

Ответьте пожалуйста мне на следующий вопрос. Воспитатель работала на группе, ушла в декрет, на ее место взяли другого воспитателя. Сейчас подошло время воспитателю выходить из декрета, а заведующая не ставит ее на прежнюю группу. Правильно ли поступает заведующая. Спасибо.

Ответьте пожалуйста мне на следующий вопрос. Воспитатель работала на группе, ушла в декрет, на ее место взяли другого воспитателя. Сейчас подошло время воспитателю выходить из декрета, а заведующая не ставит ее на прежнюю группу. Правильно ли поступает заведующая. Спасибо.

У нас в группе остался один воспитатель, подменять его другие воспитатели на нашей группе никто не хочет. Вопрос. Имеют ли право целую группу отводить в другую на время отсутствия воспитателя?

Добрый день! Я работаю в детском саду помощником воспитателя, в одной группе со своим ребёнком. Мой ребёнок ходит в среднею группу (5,5 лет) случайно ударил другого ребёнка, воспитатель не сообщил мне об случае. Теперь моего ребёнка хотят перевести в старшую группу. Имеет ли право заведующая право без согласия родителей переводить ребёнка среди убебного года.

Скоро выхожу на работу с декретного отпуска в детский сад помощником воспитателя, до декрета работа на старшей группе на ставку 1,35...имеют ли права после декрета меня перевести на другую группу и ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок не ходит в детский сад, не оповестив воспитателя. Имеет ли право воспитатель.

Ставить присудсвия ребёнка 3 дня.

Имеют ли право перевести воспитателя ясельной группы без ее согласия и согласия родителей в другую группу, с оговоркой что в др группе воспитатель не справляется и надо помочь.

Если группа закрыта на карантин в детском саду по прмчине ротовирус, воспитателя с этой гпуппы перекидывают на другую группу к здоровым детям. Имеет ли право воспитатель работать на здоровой группе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение