Я живу в доме и прописан там с детства, ещё там прописаны мои два ребёнка может ли меня моя Мать выселить меня через суд.

• г. Нижний Новгород

Я живу в доме и прописан там с детства, ещё там прописаны мои два ребёнка может ли меня моя Мать выселить меня через суд.

Ответы на вопрос (1):

А это её собственность?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я прописана в доме свекрови, вместе со мной прописаны мои дети, одной 18 лет другой 13, там же прописан мой бывший муж, может ли моя свекровь выписать меня и моих детей?

Может ли моя свекровь выписать мою дочь несовершеннолетнюю из муниципальной 3-х комнатной квартиры? В этой квартире прописаны моя свекровь, ее дочь и моя дочь. Раньше был прописан мой муж, но он умер. Я прописана в 2-х ком. приватезированной квартире, где прописаны так же мои родители песионеры (мать инвалид 2-ой группы). Спасибо.

Может ли мать, которая является единым собственником частного дома, выписать меня (свою дочь), которая родит ч/з 2 недели, из дома, в котором я прописана с детства? Еще там так же прописаны отец, брат, дочь брата. Живу не в доме, а на съемной квартире.

Я прописана вдоме у матери. У меня есть еще двое неовершенноетних ребенка, которые не прописаныв доме но по решению суда должны жить со мной. У матерри в доме прописаны еще моя сестра и ее ребенок. Мать хочет продать дом. Вопрос могу ли я препятствовать продажи дома. Может ли мать продать дом если я против?

Можно ли прописать ребенка по месту прописки его отца? Мы сейчас живем в квартире мужа. Но прописаны я и мой ребенок в квартире моей матери! Помимо нас с ребенком там прописаны: моя мать, мой отец, две моих сестры и мой племянник! Следовательно нас там 7 человек прописано в однокомнатной! У моего же мужа 2 х комнатная и там прописан он и его мать! Можно ли через суд или каким-либо другим путем заставить мужа прописать у него в квартире ребенка!

У меня вот такой вопрос. Я с семьёй живу и прописана у своей мамы. Прорписаны я и две мои дочери, муж не прописан. Кроме нас ещё прописано 7 человек и проживаю тоже 7 человек. Могу ли я обратится в администрацию своего города для получения жилья?

У меня умерла мама, я прописана и живу в ее доме (частный сектор), так же в доме прописан мой несовершеннолетний сын. Есть еще один наследник, мой брат. Он требует половину от дома, но у меня пока нет таких денег. Имеет ли он право выселить меня с ребенком или как то через суд присудить выплачивать ему половину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2 ребенка. По первому ребенку я как мать-одиночка. По второму нет, так как сейчас нахожусь в браке. Проживаю и прописана у своих родителей. Муж прописан у своих. В доме, где я и мои дети прописаны собственником жилья является мой отец. Общая площадь дома-89 кв метров. Прописано всего 7 человек. В доме проживает брат, который болен гепатитом С.имею ли я право встать на очередь на предоставление жиль?. Мне 28 лет.

[17.02, 22:28] Кристина: Здравствуйте. У меня вопрос. Я с 2 детьми прописана в другом доме, не там где я живу. Через месяц рожу еще ребенка. Могу ли я его прописать в этом доме, тут прописан муж, отец будущего ребенка. Или обязательно мне нужно тоже прописываться. А детей тоже с собой? Или можно оставить их там прописку. Там их доли в доме, и отец их прописан там (мой бывший муж). Или можно ребенка прописать тоже в том доме, где все мы прописаны, но не живём. Дом долевой, куплен под мат. капитал.

, я живу на сьёмной квартире и хочу разменять трёхкомнатную квартиру моей мамы, Помимо меня и мамы там прописаны ещё ддва человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение