Можно не отрабатывать 2 недели если я устраиваюсь на гос службу.

• г. Краснодар

Можно не отрабатывать 2 недели если я устраиваюсь на гос службу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна!

Поступление на госслужбу не освобождает Вас от обязанности от отработки в течение 14 дней.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Нет, если работодатель не согласен уволить Вас ранее, то придется этот срок находится на прежнем рабочем месте.

Спросить
Пожаловаться

Существует ли такой закон, если я устраиваюсь на службу в овд, на предыдущей работе я могу не отрабатывать 2 недели.?

Здравствуйте у меня вопрос такой можно ли не отрабатывать две недели если я устраиваюсь на другую работу.

Хочу уволится и не отрабатывать 2 недели. Говорят с 2007 г. в законную силу вступили какие-то изменения в трудовой кодекс или другие законодательные акты. Срочно помогите, гос. служба допекла, хочу свободы и не отрабатывать её - это можно расценить как - лучше растрел, чем отработка 2 недели на гос. службе.

Я устроилась в гарнизонный вленный суд. Стажировка 3 месяца. Отработала неделю, хочу уйти. Выслуга у меня 2 года на гос. гражданской службе. Заставляют отрабатывать две недели. Как по трудовому кодексу, если человек на испыьательном сроке, то можно в трех дневный срок. А как на гос. службе? Имеют ли право? Я написала заявление как они просили. Можно ли переписать?

Я неделю назад написал заявление об уходе, мне еще нужно отрабатывать 1 неделю! Но у меня еще осталася неделя отпуска! Могу ли я за счет этой недели не отрабатывать? И если да то в какой форме мне нужно подать заявление?

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был уволен с гос. службы по инициативе работодателя. Сейчас я устраиваюсь на другую гос. службу, и, соответственно, в трудовой пойдет новая запись о приеме на службу. Параллельно я обжалую в суде приказ об увольнении. В случае восстановления меня судом на предыдущей службе как будет все происходить в отделе кадров? Спасибо!

Еще неделю буду в отпуске. Пишу заявление на увольнение. Как буду отрабатывать? Неделя отпуска войдет в счет отработки или придется отрабатывать две недели после отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение