Вопрос об отмене запрета на работу дерматовенерологом после осуждения по статье 290 часть 1 и уплаты штрафа

• г. Ростов-на-Дону

Осужден статья 290 часть 1 Приговорен к штрафу с лишением права работать дерматовенерологом 2 года. Штраф сразу уплатил. Возможно ли через 1 год снять запрет на возможность работать по специальности? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Константин!

Не получится

Спросить
Пожаловаться

Мой сын осужден в январе 2012 г. по статья 290 часть 1. Решение суда-128000 руб. штраш и на два года лишение права работать дерматовенерологом. Штраф уплачен сразу после суда. Через какой срок можно подать прошение о снятии судимости.

Снята ли с меня судимость? Был осужден в декабре 2014 года по статья 204 часть 4 п.В. Приговорен судом к штрафу и лишен права занимать должность сроком 1,5 года. Штраф выплачен, в мае 2015 амнистирован и частично реабилитирован.

Друг был 3 месяца назад осужден к штрафу и к доп. наказанию в виде лишения права занимать должности в органах гос власти и управления на 2 года. Штраф уплатил сразу после суда. Возможно ли снять судимость через 3-6 месяцев и влияет ли на это доп. наказание.

Осуждён в 2014 году по статья 290 часть 3 к штрафу и дополнительному наказанию ЗЗД 3 года. Штраф оплачен полностью. Возможно ли сократить срок дополнительного наказания 3 года? Если да то когда и как?

Вечер добрый, хотела узнать, я осуждена по статья 290 часть 1 УК РФ, назначили штраф 45000 рублей и 2 года запрет на пед. деятельность, штраф уплачен, когда будет погашена судимость? Приставы сказали, что через после уплаты штрафа, а уголовно-исполнительная инспекция-что через 2 года.

В сентябре 2015 осужден по ст 290 приговор основное наказание штраф, дополнительное - запрет от занимания должностей на 2 года. Штраф погасил также в сентябре 2015 г. Вопрос юристу? Когда произойдет погашение (снятие) судимости? Через год прсле уплаты штрафа или через год после пройденных двух лет запрета от занимания должности? И можно ли после уплаты штрафа выехать за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить лицензию на оружие, если в 2014 г. был осужден по статья 290 часть 3 и приговорен к штрафу. Штраф на данный момент оплачен не полностью. Спасибо.

Была судимость по статья 290 часть 1 УК РФ. приговорен к штрафу и запрет заниматься определенным видом деятельности в течении 2 лет.

Штраф оплачен.

Могу ли я выехать за границу?

Осуждена по статья 290 часть 1, назначили штраф 45000 рублей и 2 года лишением права заниматься преподавательской деятельностью, когда у меня будет погашена судимость. Штраф выплачен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение