Как написать заявление в прокуратуру находясь в другом регионе на организацию зарегистрированном в другом регионе?

• г. Ставрополь

Как написать заявление в прокуратуру находясь в другом регионе на организацию зарегистрированном в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Направить обращение по поднадзорности Вы можете через интернет приемную сайта прокуратуры.

Спросить
Пожаловаться

Продавец не написал заявление о переходе собственности на квартиру, уехав в другой регион. Может ли он подать заявление это заявление находясь в другом регионе?

Как написать заявление в прокуратуру если я нахожусь в другом регионе.

Я слышала что, государство дает в поддержку семьям, попавщих в кредитную яму. Кредитная организация-банк находится в другом регионе. А заемщик в другом регионе. Как заемщик хочет написать заявление на банк-кредитор, то где может судиться с банком? В местный суд идти или в другой регион, где существует то банк?

Меня вызывают в суд в другой регион. Как правильно написать заявления о том, что я не могу присутствовать, т.к. живу в другом регионе?

При перезде в другой регион снялась с регистрационного учёта. Сейчас, находясь уже в другом регионе, понадобилась справка о снятии с учёта. Как получить данную справку? И возможно ли это находясь в другом городе?

Муж уехал в другой регион и уклоняется от алиментов 1,5 года. Судебные приставы бездействуют его региона. Я живу в другом регионе. Какие действия предпринять.? Прокуратура молчит. Человек спокойно выезжает за пределы РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехал на жительство в другой регион. Телефон не отключал. Новые жильцы сказали, что переоформят. Ростелеком выставляет задолженность. Как оформить отказ, находясь в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение