БМ увольняется с работы и открывает бизнес! Как быть с алиментами и какие мои дальнейшие действия?

• г. Москва

БМ увольняется с работы и открывает бизнес! Как быть с алиментами и какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно будет в судебном порядке изменить способ и порядок взыскания алиментов и определить их удержание в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Если судить по практике, Вам нужно подавать исковое заявление в суд, о взыскание алиментов в твердой сумме т.к он теперь сможет себе любой заработок сам написать.

Спросить
Пожаловаться

Меня пригласили на работу в Россию. Я с женой и ребенком решили переезжать из ДНР в Россию на ПМЖ с дальнейшим получением гражданства РФ. Какие мои дальнейшие действия при пересечении границы и при приезде на место работы?

Меня сокращают на работе, какие я должна взять справки с работы и каковы должны быть мои дальнейшие действия в поисках трудоустройства и что мне должны выплатить при сокращении.

Отдал судебным приставам исполнителный лист, получил уведомлегие что он доставлен. Какие мои дальнецшие действия, и как С.П. должен связаться со мной, для дальнейших совмесных действиях. Я НАХОЖУСЬ В ПЕРМИ должник И.Пешник в Москве.

У меня на руках исполнительный лист по алиментам. Какие мои дальнейшие действия? Отдать его бухгалтеру по месту работы бывшего мужа? Или это должны делать приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела спросить, человек продает свой готовый бизнес, как его можно переоформить на себя, что нужно знать чтобы обманули, и какие дальнешие действия мои? спасибо.

Меня зовут Олеся. Какие мои действия должны быть если я хочу лишить родительских прав отца. Я не знаю где он находится, задолжность по алиментам большая за 14 лет ниразу не платил. Как написать заявление и какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

После получения положительного решения по делу об установлении отцовства и алиментам, какие дальнейшие действия мои как истца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение