Слухи идут по интернету что выплаты по 10 000 руб продолжаться до декабря. Помощь колоссальная будет. Правда ли это?

• г. Липецк

Слухи идут по интернету что выплаты по 10 000 руб продолжаться до декабря. Помощь колоссальная будет. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно сказали это слухи. Президент такого распоряжения не двал.

Спросить
Пожаловаться

В интернете объявлено, что по страховому свидетельству можно получить финансовую помощь до 40 000 руб. Это правда,?

Как это сделать? Максимова З.

Скажите, пожалуйста, мы сейчас будем вносить средства из материнского капитала в ипотеку. Будет ли в этом году программа о единовременной выплаты из материнского капитала в размере 20 000 руб? Можно ли будет внести в ипотеку часть денежных средств, а остальные оставить на единовременную выплату? Слышала, что будет уже не 20 000, а 25 000... правда ли это? И с какого месяца можно подать заявление на эту выплату?

Моей маме 85 лет, мы оформили опекунство на получения компенсационной выплаты на 1200 руб. Но услышала такую информацию, что компенсационную выплату можно получать без оформления опекунства. Правда ли это или слухи? Спасибо.

Ходят упорные слухи, что патент с сентября месяца будет стоить 7000 рубл. Это правда?

Идут слухи, что служить в армии с 2009 г будут,2,5 года. Правдо это? Подписан такой закон?

Есть ли в приморском краи помашь многодетным семьям у которых дети идут в первый класс а то в интернети пишут что в других регионах есть а в нашей сод защите сказали это слухи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Идут слухи что в этом году кто не использовал свой мат капитал аннулируется! Это правда?

Была в соц защите краснодарский край город Анапа... спросила про губернаторские выплаты на первого ребёнка 1000 руб. на второго 2000 руб. у меня двое детей... один 2008 года, второй 2013 года рождения..., мне ответили что таких выплат нет... и что в интернете это старая информация... что в 2008 году эту выплату отменили... правда ли это... спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение