Что делать, если ваша машина скатилась на другую машину во дворе и повреждений нет, а владелец пострадавшего автомобиля уже уехал?

• г. Адыгейск

Машину припарковала во дворе. Забыла поставить на ручник и передачу. В итоге машина скатилась и уперлась номерным знаком в дверцу другой машины. Повреждений нет. Владелец машины (пострадавшей) - отъезде. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Оставить тел. и записку и зафиксировать этот факт, газета-журнал с датой на общем фоне с запиской.

Спросить
Пожаловаться

Скатившуюся машину вернула на место. Фотографии не сделаны.

Спросить
Пожаловаться

Поставила машину во дворе на ручнике. Машина скаталась задней частью на стоящую сбоку машину. Причина, дождь, гололёд. При парковке с утра машины рядом не было. Я виновата?

Я поставил машину на во дворе на скорость ушел домой вышожу машина скатилась и ударила другую машину я прождал ночь владельца постадавшей машины небыло переставил свою машину на другое место. На утро уехал.

Вчера при парковке машины во дворе, задом зацепила припаркованую машину. Испугалась, припарковалась и ушла домой. На поврежденной машине небольшая вмятина на дверце. Поврежденная машина припаркована на газоне и стоит там уже очень давно, около года, кому принадлежит-не знаю. Что делать? Спасибо.

Моя машина стояла припаркованная во дворе. Припарковавшаяся рядом машина при открытии двери поцарарала мою машину. Хозяйка вышла осмотрела повреждение моей машины и перепарковала свою в другой ряд. Свидетель моя мама и видео с подъезда. Я сразу обратилась в управ. Комп. и узнала хозяина этой машины. Связалась с ним в теч. часа и тот пообещал отремонтировать за свой счет мою машину. А спустя несколько дней пошел в отказ. Типа на его машине нет повреждений и он не виноват. Могу ли я по прошествии 5 дней заявить в гибдд и страховую. У меня только полис осаго. Спасибо заранее.

Машина стоявшая на ручнике и на передаче скатилась и ударила другую машину. В этот момент автовладельцев на месте дтп не было. Что грозит водителю скатившейся машины? Могут ли у него забрать права?

Правомерны ли действия ГИБДД, эвакуатором забрали машину во дворе дома при хозяине мотивируя тем, что припаркована машина на тротуаре, но знаков, что это тротуар нет, разметок нет, ширина позволяет проехать более чем двум машинам. На данной проезжей части ездеют легковые машины и спец. Машины (мусорка).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С другом ездили на машине по деревне, Я был за рулём, владелец машины рядом, владелец тихонько нажал на ручник, (развлекались мы) машину занесло, я не справился с управлением, вылетел в на обочину, итог: небольшая дырка в бампере. Машина подарена родителями, спустя месяц его родители заметили дырку, требуют денег, Ему 17, мне 18, Оба без прав.

Выезжал задним ходом со стоянки гипермаркета, стояла перпендикулярно машина не в парковочной зоне, слегка задел машину, легкая вмятина в дверце у пострадавшей машины. Вызвали гаи, у обеих машин страховка. Кто виноват, и что мне может быть.

Моя машина была припаркована в 9 утра во дворе у места работы. Рядом стояло еще 3 машины, вечером 19,30 я подхожу к машине там записка с телефоном, я позвонила вышел мужчина и сказал, что я поцарапала его машину, но машины его небыло она была уже в другом месте припаркована, он гай не вызывал. Моя машина без зарапин, что делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение