Поддельные водительские права после 10 лет – каковы последствия?

• г. Красноярск

10 лет назад купила водительские через интернет не ездила, решила поменять обнаружили что они поддельные. Раньше не привлекалась

к уголовным делам. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего, срок давности уже прошел.

Спросить
Пожаловаться

Жду суда по статье 327 часть 3, за поддельное водительское удостоверение приобретённое год назад через интернет, что мне грозит, какой вид наказания?

Я купил наушники в интернет магазине, и обнаружил что они поддельные. Как мне вернуть свои деньги?

При оформлении гражданства дочери в оуфмс предъявила свидетельство о регистрации по месту пребывания, которое как утверждают сотрудники поддельное. Я об этом не знала, купила через интернет но думала настоящее. Теперь полиция грозит уголовным делом по ч. 3 ст 327 УК РФ, правы ли они и привлекут ли меня?

Я был лишён водительских прав, чтобы работать на машине купил водительское удостоверение через интернет. Через 6 месяцев попался ГАИ. Какое наказание мне грозит в суде?

Купил водительское удостоверение через интернет удостоверение польскок могули я ездить по нему в россии я гражданин россии и какое накозание ине грозит если выевят что оно поддельное. Какие документы мне нужно предостовлять при остановки инспектором. Заранее спасибо!#!

Моего мужа лешили на 3 года водительских прав. Зделал поддельное водительское удостоверение через интернет. Остановили сотрудники ДПС изъяли водительское удостоверение и передали в отдел полиции. Мужа отпустили. Какое наказание ему грозит? Как будет проходить расследование. Завели уголовное дело. Спасибо.

Меня паймали с подельним водительским я сам не знал что у меня водительский поддельный месяц назад, сказали что через месяц суд будет до сих пор не позвонили я студент, я с другой страны через 10 дней мне дамой надо на 10 дней могу ли я поехать за границу и обратно приехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение