Кредит помогите взять.

• г. Нижний Новгород

Кредит помогите взять.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете написать заявление в банк.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете написать заявление в банк.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит в феврале 2017 года плачу без просрочек но сумма кредита не уменьшается что делать?

Я хотела взять кредит обошла 10 банков но везде отказали оставляла онлаин заявку но мне только звонили замы и ещё позвонили из Москвы и сказали что вам одобрено более в четырёх банках спросили адрес куда выслать предложения я сказала и мне пришло извещение что на моё имя поступило письмо с ОЦ и НП 394071 воронеж 71 с весом 37 грамм и наложен платеж 2800 стоит мне его получать и как это проверить что это не обман.

Хочу взять кредит на небольшую сумму я не работаю но получают степендию 1700 р могу ли я взять кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрайствуйте я бы хотел взять кредит мой номер 89288929666 помогите мне взять кредит.

Большая кредитная нагрузка, хочу обьединить кредитные карты и взять кредит наличными.

Сумма 400000, просрочек нет.

Прожили с сожителем 4 года. 3 года назад я продала квартиру и купила машину. Около года назад хотели взять кредит но, тк у меня плохая кредитная история вызвался взять кредит сожитель но тоже безуспешно. Чтоб банк был более благосклонен переписала машину на него. Но необходимость в деньгах отпала и кредит брать не стали. Машина осталась на нем. И вот он на днях тайно от меня угоняет ее, отключает телефон, на связь не выходит. А машина это мое единственное средство к существованию. Можно ли что-то сделать в мою пользу?

Помогите пожалуйста, папа 3 года назад взял кредит, кредит взят на посадку арбузов дынь и т.д., часть кредита он выплатил, часть весит он 2 года не выездной, можно как то отсрочку получить или еще что то чтоб выехать, папа пенсионер, пенсия тоже шла на закрытие кредита. В данный момент сумма остатка кредита примерно 250 000 руб.

Здрайствуте помогите пожалуйста! Можно ли взять кредит в москве! Я гражданин украины!

Я бы хотел взять кредит 300000 т рублей магу ли я не офицально работающи взять кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение