Хочу лишить родительских прав отца моего сына.

• г. Ирбит

Хочу лишить родительских прав отца моего сына. Ребёнком не интересуется, даже не знаком с ним, помощь не оказывает, является злостным не плательщиком алиментов, заведено уголовное дело по этому поводу службой судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш вопрос о предоставлении образца искового заявления с указанием приложения к нему необходимых документов в рамки бесплатной онлайн - консультации не входит.

Стоимость предоставления мной такой услуги на данном сайте составит 700 рублей. Вы можете оплатить через сайт или связаться со мной, если появятся вопросы.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спросить
Пожаловаться

На должника заведено уголовное дело по факту неуплаты алиментов. Т.е. он является злостным неплательщиком. Вот хочу лешить родительских прав. Как правильно составить исковое заявление? И что вообще для этого надо (для лешения)?

Отец является злостным не платильщиком алиментов. Возможно ли лишить его родительских прав?

Скажите как лишить отца ребенка родительских прав? С ребенком не общается (разошлись когда ребенку было 2 месяца, т.е. она его даже не знает), ни как не помогает и не интересуется, дочка является инвалидом, возбуждено уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Можно ли лишить отца родительских прав если он не интересуется ребенком, не появляется, где живет не знаю. Алиментов не платит, правда я на них и не подавала, но тем не менее финансовой помощи не оказывает.

Хочу лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе 6 лет. Находится в розыске у судебных приставов как злостный неплательщик алиментов. Жизнью детей не интересуется. Уехал на Украину. Каковы мои шансы на положительный исход процесса?

Вопрос: на отца ребенка заведено УД из-за неуплаты алиментов. Хочу лишить его родительских прав. Повлияет ли уголовное дело на будущее моего ребенка, ведь папа теперь считается уголовник...? если лишу РП.. спасибо.

Бывший муж не платит алименты уже 3 года, как сказал судебный пристав на него будет заведено уголовное дело, он об этом предупрежден, а если он мне кинет 100 р уголовное дело уже не будет заведено?

Если все таки заведут уголовное дело, хочу лишить его родительских прав (в разводе 8 лет, детей 2 ое, детьми не интересовался и интересуется) если он будет против (начнет люблю, куплю), родительских прав не лишат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли возможность самостоятельно (без адвоката) лишить отца родительских прав, т.к.он не принимает и не принимал участие в воспитании ребёнка и является злостным не плательщиком алиментов? С чего нужно начинать?

Хочу лишить родительских прав бывшего мужа. С 2009 года по настоящее время алиментов ни через судебных приставов, ни от себя не платит и платить не собирается (по данным приставов сумма долга уже накопилась приличная). С ребенком не общается, не интересуется про него. Возможно ли лишить родительских прав отца за неуплату алиментов, как этот процесс будет проходить и какие документы для этого нужно собрать? Куда подавать заявление: по месту его прописки или по моему?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение