Что касается оплаты, мы можем начать операции через грузовой компании, где я уже зарегистрирован.

• г. Москва

Вот его сообщение:

Как вы можете видеть автомобиль в очень хорошем состоянии. Осмотр и измерение выбросов передается и печатью, а также. Он имеет право на собственность, свободные от каких-либо обязательств (растаможен) или сборов и поставляется со всеми документами вам необходимо зарегистрироваться.

Как я уже сказал в своей первой электронной почте я нахожусь в Великобритании прямо сейчас. Тем не менее, я сделал все необходимые шаги, чтобы продать автомобиль, даже если я нахожусь в Великобритании.

Я использую депозитный компании продавать эту машину, я оставил его на своем складе в Екатеринбург, России перед отъездом в Великобританию. Они курируют весь процесс продажи от оплаты, отгрузка со смотровым период, услуг по передаче права и (при необходимости) возвращается и рефинансирования. Доставка не проблема. Это может быть сделано без каких-либо затрат для вас. Вы получите автомобиль вместе со всеми документами.

Что касается оплаты, мы можем начать операции через грузовой компании, где я уже зарегистрирован. Вы должны зарегистрироваться, тоже на своем веб-сайте, войдите в свой аккаунт и начать новую транзакцию в качестве покупателя. Они выступают в качестве третьей стороны и защитит нас обоих в этой сделке.

Напишите мне спину, полное имя и адрес доставки (улица, город, почтовый индекс и т.д.), если вы хотите купить.

Ответы на вопрос (2):

Александр, из выложенного вами текста много непонятного. То ли ваш продавец плохо владеет русским языком, то ли вы использовали электронный переводчик для переводов его писем.

Могу вам сказать следующее. Любая сделка, связанная с дистанционной покупкой, имеет в себе множество рисков. Если покупается автомобиль из-за границы, к стандартным рискам добавляется еще риск нелегального происхождения машины.

Обезопасить себя вы можете, но гарантий все равно не будет. Не переводите деньги в качестве предоплаты, на месте при получении автомобиля проверяйте все документы на подлинность, особенно те, которые касаются ввоза и уплаты таможенных сборов. Если с ними будет что-то не так, вы никогда не сможете поставить машину на учет в ГИБДД. Лучше всего поискать связи в ГИБДД и проверить машину по всем возможным базам, а также у экспертов на предмет подлинности номеров узлов и агрегатов. Обязательно проверьте WIN машины, иногда выясняется много любопытного.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Александр! это больше похоже на типичную мошенническую схему, я бы на Вашем месте проигнорировал бы данное сообщение, как правило мошенники заманивают доверчивых граждан очень низкой ценой на автомобиль который в своем классе не может столько стоить, для чего Вам все эти трудности и сложности. Вы приобретаете автомобиль в другом городе через третье лицо неизвестно кто собственник, и не известно есть ли вообще автомобиль. Пересылаете деньги не известно кому и не видя товар. Хоть я не экстрасенс но могу прогнозировать Вам Вашу сделку, после перечисления денежных средств, продавец заверить Вас что все в порядке и автомобиль скоро будет отгружен в сетку и будет направлен в г.Москва, а документы по почте, через месяц будет следующая ситуация либо, вы не сможете дозвониться до продавца, либо Вам скажут что на складе произошел пожар и все сгорело и нужно подождать еще 3 месяца пока будет выплачена страховка, вообщем полно различных вариантов на что только хватит фантазии.

Спросить
Пожаловаться

Нашел объявление о продаже авто, вот сообщение от владельца. Сначала я должен сказать Вам, автомобиль получил Таможенную очистку в Белоруссии. Это означает, что Вы не будете платить таможенные налоги.

Автомобиль находится в Очень хорошем состоянии, никаких убытках, никаких несчастных случаях, никаких царапинах и больших пробегах двигателя. Автомобиль находится в очень хорошем состоянии внутри и снаружи. Я - не человек курильщика, и я действительно забочусь о своих автомобилях.

Я сказал Вам, что живу в Соединенном Королевстве в городе Стоктон-он-Тис около Billingham, и автомобиль здесь со мной. Это не проблема от меня, и я надеюсь, что это не для Вас также.

У автомобиля есть белорусские документы и белорусское число пластин.

Когда я возвратился из своей работы в Белоруссии, я взял машину со мной с намерением зарегистрировать автомобиль здесь в Великобритании, к сожалению налоги к высокому, таким образом, я не регистрировал его. Я попытался продать его здесь с белорусским числом, но никто не хочет купить его.

Друг совет меня, чтобы попытаться продать спину в Белоруссии, потому что возможно там у меня будет лучшая удача.

Если у Вас будет возможность прибыть сюда тогда, то это будет прекрасно.

В противном случае тогда я готов транспортировать автомобиль назад в Белоруссию и заплатить затраты транспорта. Я буду использовать транспортную компанию для этого транспорта.

Процесс очень легок. Эта компания будет обращаться с поставкой автомобиля, и также они будут обращаться со всеми регистрационными бумагами. Если Вы захотите, то компания поможет Вам со всеми регистрационными бумагами в Вашей стране!

Пожалуйста, не связывайтесь со мной, если у Вас нет денег для автомобиля или если Вы только электронная почта для простого любопытства!

Наилучшие пожелания.

Цена очень низкая для этой машины, это настораживает, но сообщение от него мне показалось убедительным.

В интернете нашли объявление о продаже машины, которая была куплена в россии, но на данный момент находится в англии. Причем стоимость машины занижена более чем в 2 раза. Скажите пожалуйста какова вероятность, что покупка этой машины может быть незаконной или есть какие-либо подводные камни? Пересылаю текст переписки с хозяином машины: автомобиль находится в лучшем состоянии, не имеет технические повреждения, полная история обслуживания. Машину России документы (автомобиль растаможенного и зарегистрирован в России). Я работал в России на один год и я купил автомобиль там. Моя компания хотела, чтобы я домой, поэтому в настоящее время я нахожусь в Англии (Великобритания). автомобиль он сейчас находится в Англии - Великобритания, Херефорд.

Я пытаюсь продать его по этой цене, потому что я не использую его больше (рулевое колесо с левой стороны, и это очень трудно для меня вести это), то `жаль, держать такую машину и не использовать его. Великобритания налоговый учет является слишком высокой, и я срочно нужны деньги, чтобы оплатить дом Банк кредитной задолженности. Я пытался продать автомобиль в Великобритании, но никто не хочет покупать левой стороне рулевого колеса автомобиля.

Я список мой автомобиль на веб-сайтах России, поэтому я могу продать ее быстрее. Цена является правильной и автомобиль можно транспортировать в любое место. Моя машина уже на одной транспортной компании из Великобритании. Я заплатил им заботиться о моей защитой продажи автомобиля. Я могу доставить автомобиль в любое место.

Пожалуйста, напишите мне вернуться к обсуждению только если вы заинтересованы!

Я уже подписал контракт с транспортной компанией, и я заплатил все налоги, и я не заинтересована в потере, что такие деньги. Автомобиль готов к перевозке в любое место. Это единственный путь и мое единственное условие в этой сделке.

Условия сделки Защита транспортная компания:

1) мне нужна ваша транспортной информации (ваше имя и адрес), копию паспорта или диск лицензии для того, чтобы связаться с компанией, чтобы начать операцию.

2) Вы получите уведомление от транспортной компании, как подтверждение того, что автомобиль находится в находящихся под их опекой, а также, что автомобиль был протестирован.

3) Вы должны будете сделать внесения предоплаты в транспортной компании банковского счета в качестве гарантии.

(Вы должны внести полную стоимость автомобиля).

4) транспортная компания будет проверить оплаты и если все в порядке они будут отдавать автомобиля в Ваш адрес местонахождения.

5) После того как вы получите автомобиль, и Вы будете полностью удовлетворены с ним, вы убедитесь в транспортной компании вашего решения. У вас есть 10 дней, чтобы осмотреть его и принять решение.

6) Транспортная компания будет заботиться о всех документов, и они помогут вам зарегистрировать автомобиль под своим именем.

Я не будете получать ОПЛАТЫ пока вы не получите автомобиль, Вы производите выплату Транспортный Банк ЗАЩИТА СЧЕТ КОМПАНИИ.

Важно:

Морской транспорт: 6 - 7 ДНЕЙ

Воздушный транспорт времени: 1 - 2 дня

Транспортная компания защита будет держать ваши деньги, пока вы получаете автомобиль и документы автомобиля.

После того как вы получите автомобиль - Вы будете иметь инспекции течение 10 дней.

В это время вы можете проверить, испытания и проверки документов на автомобиль. Если по каким-либо причинам (автомобиль имеет какие-либо скрытые повреждения или это не так я описать это), вы можете отказаться от сделки. В этом случае транспортная компания возместит ваш депозит в полном объеме, и они будут корабля машину обратно на стоимость МГ. Автомобиль был проверен на транспортную компанию квалифицированных автомобильной технике и автомобиль прошли все испытания без проблем.

С уважением,

Paul Turel

Нашел автомобиль по интернету, хочу купить вот копия ответа которую мне прислал продавец.

Вопрос - стоит-ли доверять

С уважение Игорь.

Автомобиль сейчас находится на судоходной компании в городе Виго, Испания. Прежде, чем я уехал к нефтяной платформе, я взял машину в этой компании, и подписал с ними контракт. Они имеют право продавать машина для меня, и они могут также обеспечить перевозку автомобиля на ваш адрес.

Перевозка на ваш адрес в России включена в стоимость автомобиля.

Я бы также хотел упомянуть, что я заплатил за таможенных пошлин в России, так что вам не придется платить снова. Я хотел использовать машину в России, но я так и не получил шанса, чтобы зарегистрировать его, потому что мне пришлось переехать с моей работой.

Пожалуйста, пришлите мне ваше полное имя, адрес и номер телефона и я буду направлять их в транспортную компанию.

После этого, они свяжутся с Вами, чтобы организовать доставку автомобиля.

Компания будет довести машину на ваш домашний адрес (или где-нибудь еще вы хотите), и у вас будет 5 дней, чтобы осмотреть автомобиль и документы, прежде чем решить, если вы покупаете его или нет. Если вы решили не покупать его, нет никаких проблем, потому что это отличный автомобиль, и я уверен, что он будет продан очень быстро.

По данным компании, доставка займет около 7-15 дней.

Решила купить авто, мне предложили интересный вариан сделки с которым я не разу не сталкивалась и не мои знакомые. Вот текст: Я использовал автомобиль в России (автомобиль зарегистрирован в России, имеет русские газеты), но вот налоги очень большие, поэтому я не могу зарегистрировать его! Я работаю для моей компании в России, но теперь я вернулся домой! В связи с экономическим кризисом Мне нужно, чтобы продать автомобиль быстро! Я попытался продать его здесь, но никто не хотел его! Кто-то посоветовал мне продать его на континент, потому что до сих пор Россия документов и будет легче! Если вы хотите автомобиль, вы можете прийти сюда, чтобы взять его, или, если вы не можете прийти Я хотел бы использовать судоходной компанией для этой сделки. Процесс очень прост. Эта компания будет заниматься поставкой автомобиля, а также они будут обращаться все регистрационные документы. Если мы будем использовать его у вас будет 10 дней для проверки автомобиль, прежде чем купить его. Они также дадут мне после оплаты вы решите оставить машину. Я заплачу доставки автомобиля! Срок поставки составит около 4-5 дней, и автомобиль будет доставлен на ваш домашний адрес. В это время вы получите идентификационный номер сделки, так что вы можете использовать его, чтобы проверить статус на сайте компании. Если вы хотите, компания поможет Вам со всеми регистрационных документов в вашей стране! Спосибо заранее, жду вашего ответа.

Увидел недавно объявление о продаже хорошего автомобиля, но за очень маленькие деньги. Спросив о том, реальная ли цена, мне ответили:

Здравствуйте,

Я не говорю очень хорошо на русском, чтобы написать вам это письмо, я получил некоторую помощь, но я надеюсь, что мы будем понимать друг друга.

Для начала вы должны знать, что автомобиль зарегистрирован в России, находится в отличном состоянии (без ржавчины и царапин) в комплекте поставляется с зимними шинами, которые почти новые. Он также не имеет технических неполадок, что было подтверждено мне на прошлой неделе, когда я сделал осмотр транспортного средства перед продажей.

Автомобиль должен быть подарок для моей жены, с которой я прожил несколько лет в Москве. Я развелся некоторое время назад, не успевая сделать ей подарок, после чего я решил вернуться в Лидс, Англия, где я жил до встречи с ней и живу в данный момент. Я взял машину со мной в Англию, но это не проблема для продажи. Для того чтобы доставить автомобиль в любой город России, я зарегистрировал машину в компании, которая может доставить в любую точку России. Автомобиль будет доставлен в пункте таможенного оформления в вашем городе, и представитель компании будет обрабатывать регистрацию транспортного средства на ваше имя.

Пожалуйста, подтвердите свой интерес, чтобы предоставить вам более подробную информацию.

После подтверждения получил ещё письмо:

Как я уже сказал, автомобиль зарегистрирован в Россия, и у машины русский регистрационные номера. Единственный способ продать его, это отправить его обратно. Здесь, в Великобритании никто не хочет машину с рулем на левой стороне, даже если продавать по низкой цене.

Компания даст вам 5 дней, чтобы проверить машину и документы, в это же время вы можете проверить автомобиль в учётной записи полиции.

Когда я купил этот автомобиль, мне объяснили, что никому нельзя давать документы машины, только в руки. Некоторые могут использовать данные машины в мошеннических целях, а также могут узнать конфиденциальную информацию (например: адрес владельца) то что мне не кажется нормальным. Пока я жил в Россия, я видел по телевизору много таких случаев. Компания Международные грузоперевозки - International Freight Services (www.intfreights.com), находится прямо в моем городе, поэтому я и не искал другую кампанию. Они осуществляют поставки по всей Европе и Азии с 1967 года, так что у них есть опыт. Эта компания не имеет офис в Россия, так что автомобиль будет доставлен в пункт таможенного оформления в вашем городе.

Вы будете связываться с оператором, который говорит на русском языке и будете получать данные на русском языке.

Как я уже сказал, это серьезная компания, и через их сервис Trust & Trade, будет произведена и оплата.

Здесь вы можете найти некоторые официальные данные о компании:

http://companieshouse.gov.uk/

Наме: International Freight Services

Номер компании: 00922633

Интересно, это развод или нет? Если да, то объясните в чём развод.

Наткнулся на объявление дешевого автомобиля и связался с хозяином. Вот что он ответил мне по электронной почте почему так дешево стоит авто---Год назад я жил и работал в России как IT менеджер. Купил автомобиль там же, документы и полный набор номера, русские. На данный момент автомобиль находится в Англии, Лондон, в заключении с судоходной компании. Я второй владелец, как вы можете видеть на фотографии, автомобиль находится в отличном состоянии, никогда не был вовлечен в аварии. Если вы хотите купить, могу переслать автомобиль на ваш адрес в России. У вас будет 5 дней чтобы проверить машину, прежде чем принимать окончательное решение о покупке. Жду с нетерпением ваш e-mail, там я смогу представить более подробную информацию.

Спасибо!

--А как с доставкой автомобиля из Англии? Имею ввиду с чьей стороны будет оплата?

--Объясню как можна сделать сделку в безопасным способом.

Автомобиль и документы уже находятся в штаб-квартире компании в Лондон в. Все документы будут сделаны в России на ваш адрес. Перед началом процедуры, вам будет нужно сделать оплату за 50% стоимости автомобиля за счет судоходной компании. После внесения оплаты за половину, машина готова для перевозки на ваш адресс. Надеюсь, вы понимаете почему мы делаем эту процедуру, таким образом, судоходной компании может знать точно что вы серьозный покупатель. После внесения половина стоймости, будет необходимо отправить копию квитанции которую вы получили от вашего банка в компании. Дальше они отправят документ в страховую компанию чтобы застраховать автомобиль во время перевозки. После того как вы получите автомобиль, начиная с дня доставки вы будете иметь в вашем распоряжении следующие 5 дней для проверки документов и для проверки автомобиля.

После истечения испытательного срока, вам надо будет заполнить документы вместе с представителем на сайте судоходной компании. Если вы будете согласны с функциональности автомобиля и подлинности документов, вам будет нужно сделать остальные выплаты на судоходной компании б так же половина стоймости. Но, если вы решите, что автомобиль не является таким как вам хотелось бы, нам будет необходимо зарядить транзакции и судоходной компании вернёт деньги полностью, а я буду обязан оплатить все расходы участвующих в сделке. Это в моих интересах, продать хороший автомобиль в отличном состоянии. Буду ждать вашего подтверждения и для записи транзакций с судоходной компании, вам потребуется следующая информация: полное имя, адрес доставки и номер телефона.

Спасибо!

--можно название судоходной компании? И нужно ли будет платить за что-то еще?

--Название компании www.transportana.com. Нет, вы не должны платить anithing другое. Я жду вашей электронной почте с указанием вашего полного имени и адреса, поэтому я могу сделать доставку.

--почему вы не продаете её в Англии, например? И почему так дешево? В чем тут ваша выгода, если деньги будет получать судоходная компания?

--Я не могу продать его здесь, потому что автомобиль имеет Россия документов и колеса на левой стороне. Эти правила судоходной компании о выплате.

-- Как-то это подозрительно. Не понятно почему в ваших интересах её продать.

-- транзакции на 100% безопасны.

Вот хотел бы знать, не развод ли это. Для меня все же сумма не маленькая. Но машина очень интересна. И не совсем на развод похоже. Не могу просто так сдаться. Подскажите, стоит ли брать. Могу у него спросить все, что нужно будет еще.

Получил вот такой ответ на свой вопрос.

Очень большая просьба. Разъяснить ситуацию так как больше похоже на развод.

Окончательная цена есть 4200 Долларов и вы не придется платить ничего более (налогов или сборов), я продавать ее по такой низкой цене, потому что никто не хочет покупать:

- Покупатель должен заплатить таможенные пошлины и регистрационные сборы, потому что автомобиль зарегистрирован в России.

- Рулевое колесо с левой стороны, и здесь все находятся на правой стороне.

Она зарегистрирована в России и имеет все документы, подписанные и написанная в России, это походило бы покупать его у России. Вся документация в порядке, переведены на мое имя, без предъявления обвинений или обременений, совершенный двигатель, корпус и краску.

Чтобы сделать продажу:

Мы используем сторонней компании для обеспечения сделки.

Доставка транспортного средства и прохождения документов на Ваше имя осуществляется через эту компанию.

С помощью этой компании Вы можете увидеть и проверить автомобиль перед покупкой. У вас есть 3 дня и 500 километров ездить по территории России и принять решение.

В испытательного срока вы можете принести механик в России и проверить двигатель и все механические.

Вот как работает компания.-Я оставлю машину в компании.-Компания будет расследовать все документы посмотреть, все ли правовые, прежде чем принимать роды.-После этого все проверяется и нет никаких проблем компании свяжется с вами все детали сделки и шаги для получения в домашних условиях.

Я искал компанию, которая является более безопасным для обоих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вы стали победителем Iphone 5-s

Победителя мы выбрали методом рандома и удача выпла на вас!

Приз вы можете забрать лично сами или воспользоваться нашей доставкой!

1) Лично сами по адресу, на нашем складе г Чита. Ул Советская 31 дом 3 корпус 1

2) Либо почтой России, международной.

У нас есть 1000 и 1 доказательства что всё честно.

Фото отзывы, довольных людей могу предоставить!

Вы получите приз абсолютно Бесплатно при одном условии!

За доставку, страховку и ПРИЗ платить не надо.

Отправка производится через почту на ваше почтовое отделение

По закону России каждый ценный подарок облагается налогом.

Это называется дарственный налог.

Дарственный налог по закону оплачивает тот кто получает подарок.

Если вы хотите получить ваш приз необходимо оплатить налог в размере 601 рублей.

После оплаты вы должны прислать мне фотографию чека либо скриншот экрана.

Без оплаты налога мы не заберем ваш приз со склада и будем вынуждены его переиграть)

Оплата в течении 2-х часов, если у вас не получается оплатить сейчас предупредите меня! После оплаты пришлёте фото чека или же скриншот для отчёта это важно!

1) Оплата в терминале наличными вот номер счёта QIWI Wallet +79688636714 кошелька Не путайте с номером телефона

Доставки и страховка за наш счёт!

Вашь приз будет доставлен за 2-6 дней.

Как только мы отошлём вам ваш iphone мы дадим вам трек номер по нему вы будете отслеживать вашу посылку

Если не согласны с условиями я передаю приз другому!

В таком случаи приз получит другой участник который Сделает взнос на Благотворительность!

Я предоставил вам все необхадимые докозательства, больше я не чего доказывать вам не буду!

Требуется для доставки: ПРИЗА

1. ФИО-Фамилия-Имя-Отчество

2. Ваш контактный телефон

3. Адрес приема посылки можете хвастаться что у вас скоро появится iphone, ещё раз поздравляем!

И ещё чуть не забыла сказать, сделайте фото отчёт тоже, как те люди которые уже получили айфон и отправите мне!

Я получила визу невесты страна Великобритания (на 6 месяцев) . Я могу уезжать из Великобрирании в европу и возвращаться снова в Великобританию.

Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. На сайте знакомств пришло письмо. Внимание Peremyshlanska,

Спасибо за информацию, которую вы мне прислали. Я хочу сообщить вам, что мы имеем разберется и подтвердил, что информация о получении депозита вы предоставили соответствует тому, что мы имеем по этому вопросу. Ваша личная информация была прикреплена к коробке и хранится в нашей базе данных системы безопасности. Прямо сейчас я должен направить вас к Организация Объединенных Наций адвоката и дать вам свой контакт, он будет один, чтобы стоять от вашего имени, чтобы получить изменение свидетельства о праве собственности на сейф. Причина, почему вы должны обратиться за помощью адвоката, потому что Алан Экер личная информация находится на безопасной коробке, если информация не меняется к вашей информации мы не можем встать на процессе доставки, потому что будет проблема поставить сейф для вы, что не имеет информацию в качестве законного владельца. Изменение собственности на коробке очень важно для обеспечения безопасной и надежной доставки вашего пункта / сейфа, указанный в вашем домашнем адресе без каких-либо проблем на процессе доставки. Вы должны немедленно связаться с адвокатом и дать ему знать, что его помощь нужна вам, чтобы получить необходимое изменение свидетельства о праве собственности. Я очень уверен, что если вы работаете с ним, соответственно, это не займет больше одной недели ваш деталь / пакет будет успешно доставлен на ваш домашний адрес.

Ниже приводится проект письма от меня, который вы будете посылать к адвокату Внимание Peremyshlanska,

Уважаемый клиент, я очень сожалею, что не вернусь к вам раньше, я был не в состоянии закончить проверку ранее, как я думал. Я был в Отделении Организации Объединенных Наций сегодня, чтобы следить за моей проверки и для выпуска осаждаемого элемента / сейфа. Из моих выводов в ООН офисе, я подтвердил, что пакет / сейф на хранение г-н Алан Eker доступен и будет подписан релиз, как только смена собственника делается.

Из-за моих выводов я теперь принял предложение, чтобы обеспечить, что смена владельца была приобретена как можно скорее. Я требую общую сумму € 1,800.00 (одна тысяча восемьсот евро), чтобы приобрести необходимые изменения собственности документа, который необходим, чтобы начать доставку вашего пункта без каких-либо проблем в процессе доставки. Я хочу, чтобы разделить деньги на две части и сделать оплату через MoneyGram и западное перечисление денег, как только вы получите письмо с информацией ниже моего помощника, который отвечает по правовым вопросам по вопросу оплаты Патрика Лоур.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение