Снятие денег со счета по судебному приказу, не указанному на сайте судебных приставов - что происходит?

• г. Москва

У меня долги по мфо, 3 подали в суд, я отменила, сегодня со сбера сняли деньги-якобы по судебному приказу, орестованы счета, на сайте судебных приставов меня нет. Что это?

Ответы на вопрос (4):

Значит, судебный приказ был подан непосредственно в банк. В банке узнавайте.

Спросить
Пожаловаться

Возможно МФО предъявили в банк судебный приказ, который ВЫ ранее отменили, банк не зная о данных обстоятельствах арестовал счёт, узнайте в банке реквизиты судебного приказа, если это тот самый судебный акт, то предьявите в банк определение об отмене судебного приказа для прекращения ИП.

Спросить
Пожаловаться

Как в банк? Без суда? Я не получала на руки судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Нет, приказ видимо вынесли без вашего ведома и не по вашему месту жительства. Уточняйте в банке, на основании чего и далее по цепочке-отменять.

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк списывал деньги с моего счёта на счёт взыскателя по судебному приказу самостоятельно без службы судебных приставов. Судебный приказ отменили, скоро выдадут определение об отмене судебного приказа. Как теперь вернуть списанные сбербанком деньги?

Узнала о судебном исполнении о взыскании долга по судебному приказу через сайт судебных приставов, судебный приказ я не получала номер дела есть на сайте приставов как я могу отменить судебный приказ зная номер дела и востоновить срок ведь они уже будут списывать деньги с зарплаты.

МФО подали в суд. Суд вынес решение оплатить долг полностью, написала заявление об отмене судебного приказа, судебный приказ отменили, МФО опять подали в суд, судебные разбирательства состоятся 31.03.2020, но долг я погасила сегодня, что необходимо предоставить в суд?

Законно ли это? Сбер списал деньги по уже отменённому судебному приказу. Подали на поворот приказа, удовлетворили. Хотели так же в Сбер отдать, не через приставов, чтобы они сняли со счёта этой организации и вернули деньги. Они говорят, что вернуть могут только на счёт в Сбере. А нам нужно в другой банк, т.к. в Сбере ещё один арест наложили, уже по другому делу.

Феникс по судебному приказу арестовал карту сбера. Приказ сегодня отменил. Как снять арест с карты. На сайте у приставов нет никаких данных по судебному приказу. В госуслугах задолжности тоже нет.

Сегодня с карты были сняты деньги. Позвонил в банк сказали по судебному решению в пользу МФО. могут ли МФО самостоятельно бе судебных приставов списать деньги со счета палагаясь на судебный приказ.

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйти! Сегодня судебный приставы отменил судебный приказ. Подскажите пожалуйста, когда сайта судебных приставов долг берётся?

Мировым судьёй 26.12.2020 вынесен судебный приказ по заявлению Региональной Службы взыскания о взыскании с меня долг мфо, а я узнала об этом на сайте судебных приставов летом 2021, никаких извещений в мировой суд не получала. Подала возражение, просила восстановить процессуальный срок на представление возражений относительно исполнения приказа, судья восстановила, отменила, отозвала приказ от исполнения. Что делать дальше? Или всё сделано?

Какие действия нужно предпринять после отмены судебного приказа? Судебный приказ об отмене отправлен судебному приставу. Через неделю опять на сайте судебных приставов появился долг номер судебного приказа соответствует отмененному приказу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение