Какая компенсация предполагается при переводе автомобиля на газ?

• г. Самара

Какая компенсация предполагается при переводе автомобиля на газ?

Ответы на вопрос (1):

Это не компенсация а субсидия. Ее получат не владельцы автомобилей, переведенных на газ а фирмы (СТО) которые специализируются на этом.

Спросить
Пожаловаться

Если при разводе раздел имущества не производился по соглашению супругов. Но муж перечислил половину стоимости автомобиля жене на банковскую карту с пометкой Компенсация за автомобиль, а по истечению 1 года жена требует возместить ей стоимость автомобиля, будет ли считаться этот перевод законным основанием отказать жене в компенсации стоимости автомобиля. Квитанция о банковском переводе имеется.

Заранее спасибо.

Если автомобиль был застрахован только по Осаго то полагается какая денежная компенсация при угоне автомобиля?

В случае раздела имущества (автомобиля) при разводе и в случае взыскания компенсации с жены (находящейся в декрете с двумя маленькими детьми), из каких средств предполагается выплачивать эту компенсацию (алименты на жену или алименты на детей)?

У нас предполагается сокращение должностей, в связи с переводом работы подразделения на аутсортинг. Компания забирает весь персонал по переводу. При увольнении по переводу нужно будет выплачивать компенсацию?

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Мою сестру сбил автомобиль на пешеходном переходе. Итог: перелом таза в 2 местах, раздробление шейки бедра, сильный ушиб головного мозга. Пролежала в коме 14 дней. Вопрос: какая компенсация по ОСАГО полагается? Какую сумму запросить компенсации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть, как вернуть стоимость путевок и какая компенсация предполагается (50-100%) ?

Ситуация такова, вылет через 10 дней, отца увезли на скорой, инфаркт-миокарда, сейчас в реанимации в тяжелом состоянии! Как быть как вернуть стоимость путевок и какая компенсация предполагается (50-100%) ?

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение