Я нахожусь на испытательном сроке в организации, написала заявление на увольнение по собственному желанию, т.

• г. Самара

Я нахожусь на испытательном сроке в организации, написала заявление на увольнение по собственному желанию, т.к. хочу продолжить учебу, меня заставили отрабатывать 2 недели, прав ли работодатель? Отработала месяц, исп срок 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, работодатель не прав. Вы можете предупредить его об увольнении за 3 дня

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на испытательном сроке, написал заявление на увольнение по собственному желанию. Работодатель подписал с отработкой 2 недели. Как не отрабатывать 2 недели?

Отучилась на сертификат за счет организации, сейчас хочу уволиться по собственному желанию, может ли работодатель потребовать вернуть деньги? И нужно ли отрабатывать 2 недели если я нахожусь на испытательном сроке в 3 месяца, проработала меньше месяца и направили на учебу.

Хочу уволиться по собственному желанию, работаю 2 месяца, нахожусь на испытательном сроке. Как грамотно написать заявление на увольнение и придется ли мне отрабатывать 2 недели?

Нужно ли при увольнении по собственному желанию отрабатывать 2 недели, если я работаю в организации месяц и нахожусь еще на испытательном сроке?

Данный момент нахожусь на испытательном сроке 3 месяца. Отработал около месяца. При увольнении по собственному желании должен ли я отрабатывать две недели? Причина увольнения: настаивают работать выходные дни, график работы в договоре 5/2. Спасибо.

Если я нахожусь на испытательном сроке, но хочу уволиться (написала заявление по собственному желанию), должна ли я отрабатывать 2 недели или какой то другой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю у индивидуального предпринимателя и нахожусь на испытательном сроке (3 месяца). Хочу написать заявление об увольнении по собственному желанию. Нужно ли мне отрабатывать 2 недели?

Хочу разорвать служебный контракт с налоговой. Сама нахожусь на испытательном сроке (3 месяца установили). Отработала месяц. Если сейчас буду увольняться по собственному желанию сколько мне придется отрабатЫвать?

Отработала 2 недели на испытательном сроке, хочу уволиться по собственному желанию, но меня обязывают отрабатывать 2 недели. Прав ли работодатель? И как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение