Мне нужно срочно уехать, на поезде, а паспорт просрочен, денег только на билет. Могу ли я уехать?

• г. Москва

Мне нужно срочно уехать, на поезде, а паспорт просрочен, денег только на билет. Могу ли я уехать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в любое МФЦ и получайте временное удостоверение личности.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Сдал паспорт для временной регистрации, нужно срочно уехать. Могу я купить билет по военному билету и посадят ли меня по нему в поезд?

Купила электронный билет на поезд, ребенок порвал паспорт, все данные паспорта видны, оторвалась только корочка и сам паспорт мятый, возможно уехать на поезде?

Я купил билет на поезд по паспорту, мне нужно срочно уехать, из Москвы в Читу, но паспорт потерял, из документов подтверждающий личность есть только карточки, смогут ли меня посадить в поезд по фотографии паспорта или есть ли услуга при станции способная выдать временное удостоверение?

Мне срочно сегодня же нужно уехать в другой город на поезде. 2 го мая мне исполнилось 20 лет, два дня назад я сдала паспорт на переоформление, сегодня хотела получить временное удостоверение личности и сразу же взять билет на сегодняшний поезд, но окна, которые выдают удостоверение, сегодня не работают. Загнан паспорта у меня нет. Могу ли я купить билет по свидетельству о рождении? По каким документам я ещё могу купить билет и сесть на поезд?

У брата паспорт на замене, готов будет только 27 числа, а ему срочно нужно уехать в другой город на поезде. Как можно приобрести билет? Спасибо!

Здала паспорт на обмен. Нужно срочно купить билет на поезд. Можно ли купить билет по старой ксерокопии паспорта? И уже сесть в поезд по новому паспорту?

Купила билет на поезд по своему паспорту РФ, паспорт сдала в ТСЖ на переоформление прописки, могу ли уехать на поезде по загран паспорту, если мой РФ не будет готов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я купить билет на поезд, если мне 26 июня исполнилось 20, мне нужно менять паспорт, но мне срочно нужно уехать в другой город.

У меня такой вопрос, можно ли мне уехать в другой город на поезде с просроченным паспортом, просрочен он уже как год, а денег нет заменить, как быть в такой ситуации, срочно уехать нужно (

Срочно нужно уехать, но паспорт просрочен. Билеты уже куплены. Могу ли я подать заявление на замену паспорта и ехать по временному удостоверению по билетам, купленным на старый паспорт? Насколько я знаю, во временном удостоверении указаны паспортные данные старого паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение