Гражданин Узбекистана оказался в ловушке - запрет на въезд в РФ и закрытые границы родной страны

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана. У меня запрет на въезд в РФ. Сам нахожусь в РФ. По документам только сам паспорт и миграционная карта. Хотел уехать на родину но границы закрыты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае необходимости вы можете обжаловать запрет на въезд.

Спросить
Пожаловаться

Здрасьте я гражданин узбекистана щас данный момент на хожусь в узбекистане хотел уехать но у меня запрет рф у меня в новосибирске дети граждани россии хотел бы узнать на сколько стоит запрет.

У меня стоит запрет на вьезд в рф,но на границе меня пустили. Нахожусь в россии два года. Запрет на вьезд вышел. Смогу ли я уехать на Родину и пустят ли меня снова?

Я гражданин Узбекистана. Я не давно узнал у меня с января закрыт въезд в россию. Я нахожусь на территории России как меня уехать из россии не чего не скажут на границу.

Что делать дальше? Миграционная карта была до 16 числа, при выезде с границы 15 числа, скалали что просрочена, но пропустили. Сразу при въезде, аннулировали, так как не правильное пересечение границы. Гражданин Узбекистана, есть паспорт и аннулированная Миграционная карта. Что это значит, депортация?

Гражданин Узбекистана с просроченной регистрацией выехал на родину. Обратно в РФ не пустили в Узбекистане. Сказали стоит запрет на въезд. Как снять запрет? Это надо решать в Узбекистане? Либо в России?

Я прилетела на родину в Узбекистан поменять паспорт. При вылете обратно в РФ мне сказали что у меня запрет на въезд в РФ на 3 года. Подскажите если я выйду замуж за гражданина РФ на территории Узбекистана, то можно ли будет снять запрет?

Какие нужны документы чтобы подать заявления для снятии запрет въезда? Жена гражданка Узбекистана выехала на родину чтобы поменять паспорт. Ей закрыли въезд РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана сейчас нахожусь в Узбекистане. Мне поставили запрет на въезд в Россию за нарушение иммиграционного пребывания. Хотел бы узнать как можно его снять а самое главное на сколько мне запретили въезд в Россию.

Разрешен въезд гражданину Узбекистана по старому паспорту на Родину с 1 по 31 марта 2016 года (мигрант, работает в РФ), ИЛИ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ в посольстве для въезда в Узбекистан? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение