Кому жаловаться на работников ПФР? Не могу получить внятного ответа, почему не получены детские выплаты.

• г. Ростов-на-Дону

Кому жаловаться на работников ПФР? Не могу получить внятного ответа, почему не получены детские выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Вы можете пожаловаться:

1. Вышестоящему руководству ПФР;

2. В прокуратуру;

3. В суд.

С уважением, П. А. Смирнов.

Спросить
Пожаловаться

Я мать 4 детей. Не работающая. Детские пособия не получаю уже 2 года. И так и не получила внятного ответа от социальной службы почему мне отказали в детских пособиях.

Возникла спорная ситуация с биржой труда по детским пособиям в сентябре. Правительство продлило выплаты от 3 до 7 безработным на сентябрь. Супруга (гражданская) стоит на учёте. Но пропустив перерегистрацию на один день ей приостановили выплаты пособия по безработице и выплату детских. Но пришла выплата 864 р. Узнав на бирже что за выплаты (оказалось детские) задался вопросами. Имеет ли право биржа сокращать сумму выплат детских пособий и приостанавливать если гражданин продолжает стоять на учёте?

Пфр остановили выплату. Человек в ик. Согласия на перевод пенсии в ик не давал. Кому жаловаться?

Человек не хочет получать пеньсию в ик, и согласия не давал на первод. А ПФР остановили выплаты. Куда жаловаться на ПФР.

Я проживают в Крыму. У меня трое детей, самому младшему-10 мес. Муж не работает. Вы можете разъяснить какие виды соцпомощи мне положены и почему мне отменили выплату по не выплате алиментов на старшего ребёнка? Т.к.от нашего местного УТСЗН не могу добиться внятного ответа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему в бюджете государства нет денег для выплат детских пособий сколько ещё ждать. Они будут жить в свою радость а дети кому положены эти выплаты буду сидеть и голодать.

Ушла в декретный отпуск 12 октября 2015 года. На сегодняшний день никаких выплат не поступало. Ответа внятного от организации получить не могу. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение