Как снять арест счета наложенный по судебном приказу.

• г. Чита

Как снять арест счета наложенный по судебном приказу.

Ответы на вопрос (4):

Есть единственный верный способ решить данный вопрос это отменить судебный приказ путем подачи в суд возражения относительно его исполения и ходатайства о восстановлении пропущенного срока для обжалования последнего.

Спросить
Пожаловаться

Составить грамотно заявление об отмене приказа и подать на отмену.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Виктория! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Уже год прошёл, эту сумму высчитали, прошло 8 месяцев теперь сново высчитывают по этому же приказу.

Спросить
Пожаловаться

На банковский счет 22.07.2014 наложен арест судебными приставами по судебному приказу. Частично деньги списаны. Но остаток до сих пор висит на арестованном счете. Как снять арест со счета по истечению срока действия судебного приказа.

По судебному приказу мирового судьи были арестованны мои счета, я отменил судебный приказ и постановление отнес судебным приставам, однако арест не был снят а на счет поступали денежные средства. Скажите что делать чтобы сняли арест и вернули деньги.

02.06.2017 был наложен арест на счета по судебному приказу. 21.06.2017 был отменен судебный приказ. Арест снят. Но за период ареста на счета поступали детские пособия и во время ареста была сумма на счете, эти суммы удержались и не вернули. Сегодня 07.08.2017. Могу ли я кат-то вернуть снятые деньги.

В банке пришёл арест счета по судебному приказу, взыскатель - ООО и сумма 76. По номеру приказа на судебном участке выдаёт взыскатель - ИП и сумма 75. Приказ отменён с восстановлением сроков, не откажет ли банк в снятии ареста? Номер и дата приказа одна, взыскатель и сумма разные.

Со счета по исполнительному листу были сняты деньги, через три дня вышло судебное определение об отмене судебного приказа, которое было передано судебным приставам, судебные приставы пообещали снять арест со счета, а как быть с деньгами которые были сняты, как их вернуть?

Как снять арест наложенный на 1/2 однушки.

Все меры которые спаособствовали аресту сняты.

Нужно просто снять арест, какова сама процедура.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пристав арестовал счет по судебному приказу. Судебный приказ я отменила 16.09.2015, определение об отмене приказа я отдала в концилярию ФССП. В течении какого времени пристав должен снять арест со счета, должна ли я еще брать у пристава какие-нибудь документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение