Документы у меня почти готовы, осталось его разрешение.

• г. Лихославль

Хочу перехать в Мексику и забрать ребенка с собой, но боюсь, что отец не даст разрешения, хотя в этой жизнь для нас с малышом он не имеет особого веса! Сейчас он в М Л С, должен освободится на днях. Документы у меня почти готовы, осталось его разрешение. Могу ли я сказать, что просто улетаем отдыхать?

Ответы на вопрос (2):

Для выезда из России Вам его разрешения не требуется, а вот насчёт въезда в Мексику - уточняйте в их компетентных органах.

Спросить
Пожаловаться

Если со стороны Мексики документы готовы, то со стороны России нет никаких проблем - Вы можете смело выезжать из России с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

С отцом ребенка в разводе с 2008 г. Друзья пригласили нас с ребенком в Мексику. Отец разрешение на выезд ребенка (у нотариуса) не дает. Могу ли я поехать вместе с ребенком без разрешения отца? Если подать исковое заявление в суд о разрешении на выезд ребенка, то возможно ли это сделать сразу для неоднократных выездов? Для неоднократных выездов и возможного постоянного проживания за границей? Какие документы для этого необходимы?

Нужно ли разрешение отца ребенка на вывоз за границу (Израиль) на месяц. В настоящее время идет бракоразводный процесс, отец настроен очень агрессивно и боюсь, что разрешения не даст. И еще, в будущем планирую переехать в другой город жить, может ли суд не разрешить это сделать? Так как отец грозится забрать у меня ребенка, если я выйду второй раз замуж.

Карелия. Добрый день. Строим дом поставили фундамент пока ждали разрешение на электрику для получения разрешения на строительство. Все документы готовы. Нам отказали в разрешении. Идите в суд. это нормально россия.

Ребенок записан на отца, но мы с ним никогда расписаны не были и не живем с ним. Фактически ребенка воспитываю одна. Боюсь что когда буду просить разрешение на вывоз ребенка через украинскую границу, отец ребенка этого разрешения не даст. Хочу знать сроки действия такого разрешения и за сколько дней до отъезда его составляют.

Я вышла замуж за гражданина сша, могу ли я забрать своего ребёнка с собой без разрешения его отца? Со скольки лет ребёнку не потребуется разрешение от отца что бы выехать в сша.

Жду визу К-1. Бывший супруг не дает разрешения на вывоз ребенка 17 лет. Что ответить на собеседовании в посольстве, если спросят про разрешение на вывоз? Так и сказать, что отец не дает разрешение? Алименты платит.

Какие документы нужны для оформления разрешения на выезд ребёнка из ЛНР в РФ.

Что должен предоставить отец ребёнка нотариусу, чтобы оформить это разрешение и мать смогла вывезти ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста!

Мне необходимо оформить разрешение отца на вывоз ребенка на пмж в Германию (из РФ, г.Москва) Отец такое согласие даёт. Куда нам следует обратиться и нужно ли с собой брать ребёнка на оформление данного разрешения? * (ребенку 14 лет, имеет паспорт)

Мы живем в Новосибирске. Мои родители летом едут на Алтай. Хотят взять с собой моего сына. То есть их внука. Мама (бабушка) просит разрешение от нотариуса, чтобы взять ребенка с собой. Какие документы нужны для оформления разрешения? И сколько стоит это разрешение?

Если отец ребёнка не даст разрешение на переезд ребёнка в другую область. При этом он (отец) находится в местах лишения свободы и не выплачивает алименты), что делать? Как поступить? Органы опеки требуют его разрешения, для продажи квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение