Муниципальная квартира нет в реестре недвижимости. Нужна справка с места жительства. Куда обратиться?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

А от кого вы получали муниципальную квартиру?

Спросить
Пожаловаться

Скажите, можно ли вступить в права собственности квартиры по месту жительства если квартира находится в другом регионе? Или нужно регистрироваться непосредственно в том реестре, где находится объект недвижимости? Спасибо.

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Нужна справка с места жительства в соцзащиту для получения удостоверения многодетной семьи. Мы живем в съемной квартире, регистрации по данному месту жительства нет. Где можно получить такую справку?

Для начисления больничного нужна справка с предыдущего места работы. Получить возможности данную справку нет, т.к организация уже не существует. Куда можно обратиться за получением данной справки.

Куда нужно обратиться, чтобы прописать мужа в свою квартиру (квартира куплена до брака)? Какие нужны документы? И нужно ли мужу выписываться с прежнего места жительства.

Нужна справка с места жительства, но по месту жительства я не прописана, живу у родственников не снимая квартиру, просто дали пожить чтобы квартира не пустовала. Как я могу получить справку о том что я проживаю действительно по этому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка из БТИ о наличии недвижимости по местам регистрации по месту жительства до 1998 года.

Нужна справка об отсутствии учета в НД для продажи квартиры. На учете состою. Если меня снимают в наркологическом диспансоре с учета по причине смены места жительства (выписываюсь из квартиры, временно в никуда, т.к. новая квартира еще не куплена), то какую справку они мне могут выдать после этой процедуры? Справку в любом случае нужно получать по старому месту жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение