Продлят ли выплату за август для детей, чтобы помочь собрать их в школу?

• г. Нижний Новгород

А не подскажете будет ли продление за август детям выплаты по 10000. Так как детей нужно в школу собрать у нас из 8 детей, 3 учаться.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос вам следует задать не юристам, а правительству.

Спросить
Пожаловаться

Решение по данным выплатам не принималось.

Спросить
Пожаловаться

Живём в деревне. Трое детей учатся в школе. Школа обязывает учиться дистанционно. Интернета нет. Телефонов, планшетов и ноутбуков тоже нет. Как учиться детям?

Я мать 3 детей, муж потерял работу из за короновируса. Можно узнать будут ли выплаты на детей по 10000 р., так как в данный момент надо собрать детей в школу. А ещё нам не выплачивают выплаты от 3 до 7 лет.

Будут ли выплаты в августе по 100000 т? Просто я многодетная воспитываю одна дитей и мне откозали впомоши собрать дитей в школу у меня зарплата 12 т на одной работе на 2 работе 3500 и я не знаю как мне их собрать.

Детям исполнилось декабре 2020 г по 18 лет. так как они ещё учатся в школе (10.11.12 класс) отец исправно платит алименты до окначании школы они получать будут или всё же будет прекращение выплат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть дочь, которой в мае 2014 года исполняется 18 лет. Сейчас она учится в 10 классе средней школы. После 18 лет еще целый год она будет учиться в школе. Имею ли я право получать алименты на время обучения ребенка в школе? Куда мне обратиться для продления срока выплаты алиментов? Какие документы мне для этого нужно собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение