Вышла из психбольницы, но на учете у психиатра - какие права остаются у пациента после выписки?

• г. Оренбург

Меня незаконно отправили в психбольницу, меня выписали, сейчас я стою на учете у психиатра.

Я живу в квартире с мамой, могу ли я ездить по делам и в магазины одна?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы можете ездить в магазин одна.

Спросить
Пожаловаться

Меня незаконно отправили к психиатру, меня выписали, сейчас я стою на учете у психиатра. Я живу в квартире с мамой, могу ли я ездить по делам и в магазины одна?

Меня незаконно отправили в психбольницу, меня выписали.

Сейчас я стою на учете у психиатра, я приезжала раньше к психиатру одна, потом я как то раз пропустила день и не приехала к психиатру на прием. Теперь психиатр сказала чтобы я приезжала к ней с мамой. У меня ненормальная мама, она рассказывает психиатру про меня неправду, я не хочу ездить вместе с ней к психиатру. Могу ли я приезжать к психиатру одна?

Меня незаконно отправили в психиатрическую больницу, сейчас меня выписали и я стою на учете у психиатра. Живу я в квартире с психбольной мамой, она не нормально говорит и ведет себя. Еще она ездит со мной к психиатру на прием и рассказывает про меня врачу не правду. Хочу переехать на съемную квартиру там жить и ездить к психиатру одна, могу ли я уехать на съемную квартиру?

На учете у психиатра. Меня незаконно отправили в психбольницу, и потом меня выписали через 2 месяца. Сейчас я состою на учете у психиатра. Если мама на меня заявит психиатру, то могу ли я отказаться от госпитализации в психбольницу если с психбольницы ко мне домой приедет психиатр? Что мне нужно сделать чтобы отказаться от госпитализации? Могу ли я позвонить в прокуратуру и сказать что меня незаконно хотят госпитализировать?..

На учете у психиатра. Меня незаконно отправили в психбольницу, и потом меня выписали через 2 месяца. Сейчас я состою на учете у психиатра. Если мама на меня заявит психиатру, то могу ли я отказаться от госпитализации в психбольницу если с психбольницы ко мне домой приедет психиатр? Что мне нужно сделать чтобы отказаться от госпитализации? Могу ли я позвонить в прокуратуру и сказать что меня незаконно хотят госпитализировать?.

Меня незаконно отправили в психбольницу. Меня выписали, сейчас я стою на учете у психиатра, не знаю на каком учете я стою. Если я стою на динамическом учете, то через сколько времени меня снимут с учета и я смогу не приезжать к психиатру?

Меня незаконно отправили в психбольницу, и потом меня выписали через 2 месяца. Сейчас я состою на учете у психиатра. Если мама на меня заявит психиатру, то могу ли я отказаться от госпитализации в психбольницу если с психбольницы ко мне домой приедет психиатр? Что мне нужно сделать чтобы отказаться от госпитализации? Могу ли я позвонить в прокуратуру и сказать что меня незаконно хотят госпитализировать?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня незаконно отправили в психбольницу, и потом меня выписали через 2 месяца. Сейчас я состою на учете у психиатра. Если мама на меня заявит психиатру, то могу ли я отказаться от госпитализации в психбольницу если с психбольницы ко мне домой приедет психиатр? Что мне нужно сделать чтобы отказаться от госпитализации? Могу ли я позвонить в прокуратуру и сказать что меня незаконно хотят госпитализировать?.

Меня незаконно отправили в психбольницу, и потом меня выписали через 2 месяца. Сейчас я состою на учете у психиатра. Если мама на меня заявит психиатру, то могу ли я отказаться от госпитализации в психбольницу если с психбольницы ко мне домой приедет психиатр? Что мне нужно сделать чтобы отказаться от госпитализации? Могу ли я позвонить в прокуратуру и сказать что меня незаконно хотят госпитализировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение