Как оформить ветерана труда.. к кому обращаться с документами? Есть стаж работыНЕОБХОДИМЫЙ и награды, ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ!

• г. Кемерово

Как оформить ветерана труда.. к кому обращаться с документами? Есть стаж работыНЕОБХОДИМЫЙ и награды, ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращаться нужно в отдел соц. защиты по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Моя мама хочет получить звание Ветеран труда. Стаж работы подходит под звание, но как говорят в соц. отделе нехватает государственных наград. У нее есть награды Медаль материнства 2 степени и Молодой гвардеец 11 пятилетки. Проживает в Республике Коми. Имеет ли она право на получение звания Ветеран труда. В соц. управлении говорят, что данные награды не являются государственными и ветерана труда оформить не получится.

Спасибо.

Оформил пенсию по стажу в сентябре. Имею правительственные награды, дающие право на оформление ветерана труда. Стаж 22 года. Могу ли я оформить удостоверение ветерана труда. Спасибо.

Стаж работы на метрополитене 21 год, есть награда-от начальника метрополитена и мэра Москвы, которая приравнивается к федеральной награде. Возможно ли оформление ветерана труда по месту жительства?

Как получить звание ветеран Труда при стаже работы 47 лет не имея правительственной награды (медали). Рабочий стаж начался с 18 лет.

Есть награда присвоенная приказом ректором по Университиту.

Мой педагогический стаж 40 лет. Получила награду "Почетный работник..." в 2020 году. Не приравнивается ли эта награда к награде " Отличник...". И есть ли "Отличник" сейчас. Обращалась в соц защиту за выплатой и ветераном труда. Мне сказали, что в законе нет такой награды только "Отличник." Как быть?

Какой нужен стаж работы и какая награда для оформления ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею награды в виде грамот, благодарностей, стаж работы в приморском крае более 35 лет-женщина, могу ли ясогласно наград оформить звание Ветеран труда Приморского края?

Есть ли разница в льготах ветеранам труда, в частности проезд межгород на электропоездах в зависимости от награды при присвоении этого звания "Ветеран Труда" : региональная или федеральная награда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение