Напрасно ли я тратил деньги на прохождение мед комиссии?

• г. Находка

В гор больнице требуют деньги за прохождение мед комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дает.

Этот полис даёт вам право на бесплатную помощь по охране здоровья при заболевании или травме.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Я получила сан. книжку, по ней были затрачены деньги на прохождение мед. комиссии, которые в дальнейшем работодатель возместил бы. При прохождении мед. комиссии выявили кучу заболеваний, при которых я не могу работать по выбранной мною специальности. Получается что и сан. книжка мне не нужна и комиссия тоже. Возможно вернуть потраченные на мед. комиссию деньги?

Прохожу мед. комиссию в РЖД. При прохождении гинеколога выявилась ранняя беременность? Может ли терапевт отказать в заключении прохождения мед комиссии?

Здравствуйте! Вопрос по мед. комиссии, дочь устраивалась на работу в больницу прошла мед. комиссию, сделала допуск в псих больнице и наркологии, но устроится не получилось, пошла в другое лечебное учреждение, там сказали что мед. комиссию и допуск нужно делать снова, а это не малые деньги, скажите правомерны ли действия работодателя, разве мед. комиссия не действительна?

Для устройства на работу организация требует прохождения мед комиссии. Направление организация выдала, но мед комиссию пришлось пройти за свой счет. После прохождения мед комиссии, работодатель отказал в трудоустройстве. Как вернуть потраченные средства? Спасибо.

Я прошел комиссию в военкомате а они дали направления на прохождение врачей в больнице. Могу ли я отказаться от прохождения комиссии в больницах?

В какой день необходимо отстранить работника в связи с не прохождением мед. комиссии, если в предыдущей мед. комиссии написано, что следующая дата прохождения мед. комиссии 6 февраля. Работник не успевает пройти мед. комиссию. Отстраняем с 6 февраля или с 7 февраля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю помощником машиниста, возникли при прохождении мед комиссии разногласия с врачом, вопрос могу ли я пройти мед комиссию не в своей жд больнице, а в соседнем городе жд больнице.

Устраиваюсь на работу, в отделе кадров дали документы на прохождение мед. комиссии, поехала в больницу в которой сказали проходить мед. комиссию, но там очень много народа. Могу ли я обратиться в платный мед. центр. За свой счёт? И там пройти комиссию. Звоню в отдел кадров говорят не имеете права, комиссию проходить только в той больнице что мы написали. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение