Я годилась в г.Алма-Ате, сейчас проживают на территории ДНР, как получить дубликат свидетельства о рождении.

• г. Торез
Ответы на вопрос (5):

Елена необходимо направить запрос в ЗАГС.

Спросить
Пожаловаться

Лично съездить нет возможности из за политической и эпидемиологической ситуации. Как отправить электронный запрос?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в посольство РФ или Казахстана. Вопрос им задайте. Как получить копию свидетельства о рождении. Или через сайт администрации города. Но лучше по телефону, так быстрее. Нужно еще оплатить госпошлину за выдачу свидетельства.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете получить дубликат свидетельства через представителя по доверенности, которую оформить можете у нотариуса.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к юристу вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Мы переезжаем из Казахстана с Россию по программе переселения, у моей дочки заламинированное свидетельство о рождении, ей 17 лет, есть паспорт, у нас в России будут проблемы при получении рвп и гражданства? Или в АлмаАте сделать дубликат? Документы подавали по этому свидетельству о рождении.

Сколько раз можно получить дубликат свидетельства о рождении детей. Я в разводе дети проживают со мной если я получу дубликат свидетельства о рождении детей, вправе ли потом требовать выдачу дубликата бывшая супруга.

Я проживаю в Москве, мама проживает в Донецке (ДНР). Её свидетельство о рождении очень ветхое (маме 80 лет). Она родилась в Мичуринске. У меня есть доверенность от мамы, выданная нотариусом ДНР. Могу ли я в Москве получить дубликат свидетельства о рождении мамы в Москве?

Мне посоветовали что гражданин Армении (рожденный в Армении) может получить дупликат его свидетельства о рождени только в том случае если его свидетельство о рождении было утеряно. Достоверна ли эта информация? Я пытаюсь выяснить как получить дупликат свидетельства о рождении при наличии оригнала свидетельства о рождении.

Ошибка в имени в свидетельстве о рождении. Вместо Алла написано Ала. В актовой ведомости записана Алла. После телефонного сверения данных запросили новое свидетельство. Прислали с правильным именем, но другая мама. Отвечают, что так и записано в актовой ведомости. Я проживаю на Украине, а родилась в Саха Якутия. Как добиться правильного свидетельства о рождении не знаю.

Как получить дубликат свидетельства о рождении? Сын проживает в Латвии, а родился на Кубани. Я, отец проживаю в Краснодарском крае. С ув. Игорь.

Доброй ночи! Как получить дубликат свидетельства о рождении? Сын проживает в Латвии, а родился на Кубани. Я, отец проживаю в Краснодарском крае. С ув. Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить дубликат свидетельства о рождении своей сестры, так как она проживает в Питере, а свидетельство запрашивает из ЗАГСа Мурманской области, где проживают я? Какие для этого нужны документы?

Как получить свидетельство о рождении отца родившегося в 1921 г в г. Алма-Ата?

Ведь скорее всего столь старые архивы не сохранись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение