Как разобраться с обманом на крупную сумму - советы для пенсионеров.

• г. Владивосток

Я пенсионерка и меня обманули на крупную сумму, все чеки есть, Сергей Сергеевич Синицын, он же Букин, юрист фирмы Актив Санкт Петербург, Денис Александрович Резцов, инспектор Центробанка, Роман, Фин отдел фирмы Актив. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам следует обратиться в полиции и написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Прпедъявите письменно претензию, затем в суд с иском.

Спросить
Пожаловаться

В полицию с заявлением обратитесь. Так как скорее всего никакой фирмы нет и людей таких тоже и нужно будет искать кто Вас обманул...

Спросить
Пожаловаться

Меня обманул брокер, нашла в интернете юр. компанию белтам, они перенаправили к инспектору Резцову Денису Александровичу, хотела бы узнать можно ему доверять?

У недееспособногр человека (Сергей) есть опекун (денис). Но Денис отправил Сергея в дом-интернат и теперь опекуном Сергея является директор интерната. Получается с Дениса все обязанности снимают? Или может быть такое, что 2 опекуна?

Я Елисеева Наталья Сергеевна, проживающая в г. Кировск Мурманской области, имею ли право вступить в наследство по завещанию дяди Титова Анатолия Сергеевича, проживавшего в г. Санкт-Петербург, В.О., 5 линия, дом 8, квартира 42.

Содержание завещания:

Я завещая брату Титову Сергею Сергеевичу, проживающему в г. Кировске проспект Ленина дом 11-а, кв. 83, а в случае его смерти ранее открытия наследства или одновременно со мной, либо отказа от наследства-племянникам: Титову Сергею Сергеевичу - г. Кировск, Титовой Анне Сергеевне и Елисеевой Наталье Сергеевне в равных долях.

Отец Титов Сергей Сергеевич в наследство не вступал и отказ не оформил. Титов Анатолий Сергеевич умер в 1993 году. Титов Сергей Сергеевич умер в 1999 г.

Брат Титов С.С. и сестра Титова А.С. в наследство не вступали.

Прошу возбудить уголовное дело ст 159 и прошу вернуть мою пенсия деньги которые похител резцов со своими подельниками юристами якобы они все устроены финансовый отдел сберегательный российский банк санкт-петербург родина нашего президента мошенники обворовали на 20000 рб занимались обманом с 1 апреля-8 апреля 2020 гklimov-roman@egidaspb.com 1 Денис Резцов rezcov.serv@gmail.com тел 84993504185 обворовал 121000 рб имеется договор и чек не перевод с карты на карту что он честно занимается финансовой деятельностью Телефон: +7 (812)200-45-Адрес: 195197, г. Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 28 литер б, пом 1-н оф.26.3 в Email: info@egidaspb.com4276 3500 1630 7199 Наталия Леонидовна О ей на карту перечислено имеется чек в моём личном кабинете я перечисляла а сама без работы и задолженность большая по кредитам мне самое главное чтобы вернули и погасили кредит на карту прошу слёзно у меня все похоронены и помочь не комк погасить кредит муж и сын и сестра и мама похоронены телефон мой 89135634062 Сбербанк, 40 000 рублей за вознаграждение денис резцов со своими юристами роман волков которые с меня снимали средства а потом на карту кредитную переведём транзакт я и согласие дала почему что резцов на мою электронную почту скинул все документы приказ с выведенной суммой у мошенников 400000 рб с печатями договор все прописано тоже имеется печать и следующий документ это финансист якобы занимается транзакцией украденных денег о возврате средств с другого мошенника адидас брокерская компания меня брокерская компания под ноль с карт и взлом личного кабинета они занимаются перечисление с карты на карт 5469 5200 2375 9103 Роман Иванович С перечислить 100000 рб С Ув. Денис Резцов я звонила и писала на их электронные почты просила хоть верните деньги я пенсионерка работы нет пенсия маленькая заплатила за квартиру и сталась без куска хлеба которые за их работу сменили почта не отправлялась -- Телефон: +7 (812)200-45-84 Полюстровский проспект, дом 28 литер б, пом 1-н оф.26.3 в ИНН/ОГРН: 7810355702/1157847198442 С Ув. Климов Роман Юрьевич С Ув. Павлюченко Геннадий Викторович.

Вопрос Дверникову Сергею Александровичу. Уважаемый Сергей Александрович к вопросу №275718, а если паспорт украли, сумма и сроки выдачи меняются? Спасибо.

Нас с мужем также обманул Денис Александрович Резцов вынудил у нас деньги, есть все чекина суму 248530 рублей, со своими подельниками с Романом Юрьевичем и Сергеем Сергеевичем Букиным, сейчас заблокированы, тел не отвечает, сказал, что работает в министерстве финансов, может пора их посадить? За обман пенсионеров-я инвалид 2 группы, а муж ветиран военной службы, это ужас, что творится в нашей РФ.

Меня обманули мошенники и заставили на их счет положить деньги, так как ьанк проверяют среди сотрудников мошенников и меня на крупную сумму обманули и повесили два кредита? Что мне делать кому обратиться Все чеки сохранила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили и сказали что я могу получить компенсацию, за то что я приобретала фальсифицированный продукт Липтиген Меридиан Диет, звонил юрист Ковальков Эдуард Александрович, и якобы по решению суда я могу получить крупную сумму денег, но с меня требуют деньги для того чтобы вывести эти средства с Центробанка, правда ли это или обман?

Правильно ли так написать жалобу на сотрудника!

Жалоба на неправомерные действия сотрудника гибдд

08 июля 2010 года, я... Сергей Александрович направляясь на автомобиле ВАЗ 21015 (гос. Номер rus), по деревне Кипень был остановлен инспектором ОГИБДД... Сергеем Александровичем. Выйдя из машины, я подошёл к инспектору. Инспектор не представившись, потребовал сразу предъявить документы. По просьбе объяснить причину остановки ответил «не понравился стиль вождения», проверив документы, талон техосмотра, а после предложил пройти в машину, не препятствуя инспектору ГИБДД... Сергею Александровичу подошёл к служебной машине, без объяснений какой либо причины инспектор выписал мне постановление 47 АД 212729 по делу об административном правонарушении, обвинив меня в совершении административного правонарушения предусмотренного ст. 12.6 кодекса РФ. По просьбе разъяснить мне статью 12.6. кодекса РФ инспектор объяснил мне, что у него «есть план который необходимо делать». Не согласившись с инспектором я отказался расписываться в постановлении и потребовал выписать мне протокол, в котором я дам пояснения, о том, что я не согласен с действиями инспектора... Сергея Александровича и буду обжаловать данный неправомерный поступок инспектора ГИБДД в выше стоящих органах. Только потом Был составлен протокол, в котором я указал, что не согласен с нарушением. По словам инспектора, он остановил меня для проверки документов, а то, что я не пристегнут, выявилось только после того как я вышел из автомобиля. Учитывая вышеизложенное, считаю, что инспектором ГИБДД осуществлено умышленное нарушение моих прав и свобод и действующего законодательства. Своими действиями сотрудники ГИБДД грубо нарушили положение п.2 ст.11 раздел III Закона о милиции, которое устанавливает право проверки у граждан и должностных лиц документов, удостоверяющих личность, только при наличии достаточных оснований подозревать их в совершении преступления или административного нарушения.

На основании вышеизложенного Прошу:

1. Провести служебное расследование по поводу неправомерных действий, предпринятых в отношении меня со стороны инспекторов ГИБДД... Сергея Александровича в г. Санкт-Петербург Ломоносовского района деревни Кипень по улице Озёрной.

2. Отменить составленный протокол и Постановление об административном нарушении № 47 АД 212729 от 08.07.2010 года, а действия инспектора признать Королёва Сергея Александровича неправомерными.

3. Сообщить о ходе разбирательства в сроки, установленные действующим законодательством, по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов д... да знаю штраф маленький, но с...ка обидно!

Предыдущий председатель ТСЖ оплатил юристу крупную сумму, какие документы необходимо истребовать у данного юриста в обоснование этой суммы? Юрист - частное лицо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение