Будет ли иметь силу эта бумага, если я действительно буду увольняться?

• г. Москва

Директор хочет поставить меня на должность гл.бухгалтера с условием, что я подпишу бумагу о том, что если я захочу уволиться, то буду сдавать дела вместо 2-ух недель 3 месяца.

Правомерно ли это?

Будет ли иметь силу эта бумага, если я действительно буду увольняться?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерно. Сдавать вы будете пока не сдадите а сколько месяцев или дней это ни кому не известно. Можете подписывать. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

Директор хочет поставить меня на должность гл.бухгалтера с условием, что я подпишу бумагу о том что после заявления об уходе буду сдавать дела вместо 2-ух недель 3 месяца.

Будет ли иметь силу эта бумага, если я действительно буду увольняться? И что действительно придется отрабатывать 3 месяца?

Если составить бумагу, что алименты выплачены за оставшиеся годы, это бумага будет являться законным документом? Вопрос интересует, так как без этой бумаги, отец отказывается совершить сделку с недвижимостью.. И будет являться этот документ официальным?

Дело в том, что отец ребенка не захотел с нами жить, я попрасила его установить отцовство, (так как сама ношу фамилию первого мужа, и не хотела бы давать ребенку эту фамилию, а менять фамилию опять на девичью, просто некогода, да и документов очень много придется менять). Вообщем биологический отец дал согласие на установление отцовства, тока в том случае, что я сначала должна подписать юридически бумагу, что не имею, не имела и иметь не буду к нему никаких материальных и финансовых притензий.

Вопрос у меня следующий. Будет ли действительно эта бумага иметь юридическую силу, если я все таки подам на алименты, и если я подпишу эту бумагу до регистрации ребенка может ли он ей как нибудь мативировать в дальнейшем, дабы не усыновлять малыша?!

Заранее благодарна.

У моего мужа проблемы на работе, он хочет заверить у нотариуса бумагу о том, что мы не живем вместе и не ведем совместного хозяйства. Будет ли эты бумага иметь юридические последствия в случае развода?

Сестра подала в суд бумагу с возвратом средств за оплату ЖКХ, оба собственника, на бумаге только её подпись. Действительна ли такая бумага?

Підскажіть будь-ласка якщо оформленна бумага Дарственості і люди вкрали всі бумаги на хату і не виконують свої обовязки. Якщо я щас оформлю на другу людину бумагу Куплі-Продажу вона буде дійсна?

Я являюсь главным бухгалтером страховой компании. Но при этом моя должность прописана как главный бухгалтер - директор департамента бухгалтерской и статистической отчетности. Ссылаясь на такую формулировку, работодатель считает, что он может сократить данную должность. Моя позиция, что сократить должность директора департамента работодатель может, но сократить меня как главного бухгалтера - нет. Так как Законом об организации страхового дела четко определены квалификационные требования к главному бухгалтеру, то это свидетельствует, что должность главного бухгалтера в страховой компании должна быть, и сокращая директора департамента меня должны оставить на позиции главный бухгалтер. При этом я также знаю, что на должность главного бухгалтера руководство хочет поставить другого сотрудника. Кто - я или работодатель - прав в описанной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый сегодня мне на дверь приклеили бумагу о долго в микро займе и о том что ко мне придут приставы а так на этой бумаге не понятная печать и роспись не настоящая а напечатанная действительна ли эта бумага? Так де была ещё вторая бумага с фотографиями как выносят имущество у других людей.

Я работаю продавцом (межкомнатные двери)! произошел конфуз. Клиенту не понравилась работа монтажников и он обратился в Защиту прав потребителей. И теперь хочет что бы я подписал бумагу что товар приобретался в нашем магазине. Клиента обслуживал другой менеджер. И завтра у меня последний рабочий день, так как я увольняюсь.

Должен ли я подписать эту бумагу? Что это за бумага? Какая у нее юредическая сила? И что будет если я её подпишу?

Заранее огромное спасибо!

Была подписана бумага о передачи... Возможно эту бумагу анулировать или как лучше это сделать...

Фирму ещё не переоформили.

Сколько действует бумага которую подписал директор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение