Муж задержан в спорт магазине - какую помощь запросить у полиции?

• г. Москва

Сегодня муж ходил со своим другом в магазин и там задержали моего мужа в спорт мастер магазине. Я пришла в отдел что я могу потребовать у полиции?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не можете потребовать в данной ситуации, мужу Вы можете помочь, найдя адвоката - защитника, который окажет ему квалифицированную юридическую помощь. Вас к мужу сейчас не пустят.

Спросить
Пожаловаться

Потребовать ничего не можете.

Его опросят и отпустят, когда он напишет явку с повинной. А потому в его интересах и в Ваших быстро нанять адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Задержали за каржу кофты Nike в магазине спорт мастер цена кофты 3700 вышел с магазина за мной побежал мужик не догнал поймала милицию чисто случайно они там оказались увезли в полицию что будет?

Меня только что задержали в магазине и предъявили что неделю назад я якобы входила в магазин и украла вещи, могу ли я с магазина потребовать возмещение ущерба. Так как мой телефон отбирал охранник и не говорил мне почему я должна остаться в магазине до приезда полиции.

Доброго времени суток! Мой муж зашел в магазин, взял и оплатил пиво и сигареты, после чего сотрудники магазина его схватили, закрыли двери и не выпустили, вызвали полицию. Сотрудники магазина говорят, что он месяц назад украл у них как какие-то конфеты, что есть видеозапись. Прибыли сотрудники полиции и оперуполномоченный, обыскали его при понятых, чужого у него ничего не было. У мужа в рюкзаке находились конфеты, которые лично я покупала в другом магазине, на них имеется чек. Представитель магазина написал заявление о старой кражи. Мужу видеозапись показана не была, при обыске чужого или запрещенного не было. Относительно находящихся в рюкзаке конфет я отдала в полицию чек. На каком основании задержали мужа? Заявление от магазина написано только сейчас, до этого его не задерживали и не обыскивали. Магазин видео, документы на якобы похищенный товар не предоставил. Мужа забрали в отдел. Подскажите что делать в такой ситуации, на каком основании его задержали.

Доброго времени суток! Мой муж зашел в магазин оплатил пиво и сигареты после чего сотрудники магазина его задержали, закрыли двери и вызвали полицию. Сотрудники полиции прибыли и обыскали его при понятых. У мужа ничего чужого и запрещенного не находилось. Сотрудники магазина утверждают, что он месяц назад украл в этим магазине шоколадки. Представитель магазина только сейчас написал заявление о краже. Видеозапись мужу не была показана, ранее его никто не обыскивал и не останавливал. Видеозапись, документы на шоколадки в полицию переданы не были. Но мужа не отпучтили, а увезли в отдел, хотя при обыске ничего украденного не найдено. На каком основании его задержали? Что делать в такой ситуации? Сотрудники полиции сказали ему, что они будут его "ломать" и он все подпишет. Что можно сделать? Ранее заявление из магазина не поступало, документы они не передали, видео не показали, почему его забрали в отдел и не отпустили?

Я заказала мебель в магазине Мне ее привезли, я вызвала мастера по сборке мебели из другой организации. Мастер приехал, собрал диван и стол, а табуреты собрать не смог, т.к. в упаковке были перепутаны детали (прислали одинаковые части от стола, вместо табуретов). Мастеру работу я оплатила. Что мне дальше делать? Я хочу, чтобы магазин мне доставил недостающие мне детали в собранном уже виде, т.к. собрать табуреты я не смогла по их вине, а мастеру за работу я заплатила. Могу ли я потребовать от магазина, чтобы они мне привезли уже собранные табуреты? (несмотря на то, что я за сборку табуретов магазину не платила)

Работаю в магазине одежды была попытка совершения кражи в магазине. Задержали на выходе из магазина, вещи вернули, но ушли до прибытия в магазин сотрудников гбр, как писать заявление в полицию?

Ко мне в магазин пришла покупательница 19,11,2014 (у меня кондитерский отдел) взяла торт с датой выпуска 18,11,2014 г. 26,112014 она пришла не ко мне в магазин а напрямую в кондитерский цех и устроила там скандал, что якобы она отравилась тортом купленным у меня в магазине. Ко мне в магазин она так и не пришла. Но в цеху грозилась что будет добиваться закрытия моего магазина. Чем мне это может грозить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала мебель в магазине Мне ее привезли, я вызвала мастера по сборке мебели из другой организации. Мастер приехал, собрал диван и стол, а табуреты собрать не смог, т.к. в упаковке были перепутаны детали (прислали одинаковые части от стола, вместо табуретов). Мастеру работу я оплатила. Что мне дальше делать? Я хочу, чтобы магазин мне доставил недостающие мне детали в собранном уже виде, т.к. собрать табуреты я не смогла по их вине, а мастеру за работу я заплатила. Могу ли я потребовать от магазина, чтобы они мне привезли уже собранные табуреты? (несмотря на то, что я за сборку мебели магазину не платила) Какими статьями мне руководствоваться?

Сломался ноутбук который оформлен на мужа, муж в другом городе может ли сын его отнести в магазин со своим паспортом, так как он еще на гаоантии в магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение