Почему ничего не показывают про протесты в Белоруссии?

• г. Нижний Новгород

Почему ничего не показывают про протесты в Белоруссии?

Ответы на вопрос (2):

Вы задаете вопрос не по адресу.

Спросить
Пожаловаться

В интернете полно видео и репортажей.

А российские федеральные сми - это для умственно отсталых.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад прокуроры подали протест на постановление дпс "об отсутствия у меня полюса осаго". я передвигался на куплиной машине по договору купли продажи с момента покупки прошло менее 10 дней. Сегодня позвонил сотрудник дпс и попросил явиться в отделение гибдд для рассмотрения протеста 18-19 часов вечера. Ворос что будет если я не явитьсь? Будет ли протест там действительно рассматриваться или меня будут просить забрать заявление? И где протесты рассматриваются вообще?

Граждане Украины едут в СПб через Белоруссию. На КПП при въезде они указали пункт назначения-Спб. Проехав всю территорию Белоруссии, при въезде на территорию РФ, им въезд воспретили. Почему? Законно ли это?

Проработал накрайнем севере больше 30 лет сам с белорусии имел вид нажительство. Пенсию оформили в 2010 г. в г.Усинск республика КОМИ

В 2014 г. переехал жить в белорусию. В 2015 г. с мая месяца прекротили выплачивать пенсию. Белорусия тоже отказала так как нет стажа в белорусии.

Прокуратура внесла протест на решение мирового судьи об отмене лишения прав. Что мне ожидать от этого протеста. Какая вероятность оправдательного вердикта. И какой срок рассмотрения протеста.

Еду с ребенком (я мама) в Белоруссию. Спросят ли у меня разрешение на выезд из РФ в Белоруссии?

Из Белоруссии хотим лететь в США. Спросят ли на выезде из Белоруссии у меня разрешение на выезд ребенка из РФ?

Цель: выехать из РФ в США без разрешения от отца ребенка. Про закон, по которому разрешение на выезд не требуется, я знаю, но как показывает практика знакомых, иногда разрешение спрашивают и снимают с рейса. Не хотелось бы рисковать. Наш вариант выезда через Белоруссию кажется мне более безопасным, ведь не интересует белорусских пограничников разрешение на выезд ребенка из РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему когда показывают документальный фильм про колонии, про психушки, то показывают только про мужчин, про парней и про мальчиков? А про девочек, про девушек и про женщин не показывают. Это же сексизм и гендерная дискриминация.

Мой друг, гражданин Германии, прилетает в Россию самолетом. Российская виза имеется. Обратнный маршрут автомобилем через Белоррусссию. (Россия - Беларуссия - Польша - Германия). Нужна ли ему в этом случае белорусская виза? Время пребывания в Беларуссии менее 24 часов.

Прокурор края посчитал протест прокурора района необоснованным. Как он должен поступить? Какой нормативный акт регламентирует отмену протеста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение