Какие меры ожидают безудержного водителя без ВУ при повторном нарушении?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос: если водитель без водителского удостоверения (нет его вообще) попадался не трезвый за рулем транспортного средства, (было административное наказание 10 суток), снова попадется, но трезвый за рулем, какие меры будут приняты по отношению к нему?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да меры будут.

Спросить
Пожаловаться

Ст 264.1 УК РФ вот с этой статьей вы обязаны были ознакомится садясь за руль в нетрезвом виде!

Спросить
Пожаловаться

Да видимо приехали. И я тоже. Штаф нехилый, и без прав нам ходить и все. И платить будем доооолго.

Спросить
Пожаловаться

Я не раз был в данной ситуации скажу так если первый раз попался пьяный а потом трезвый то штраф от 15-ти до 30-ти тысяч, но это ещё так себе, в этом году меры за пьяную езду усилили очень, так что если нет прав лучше ездить трезвым из двух зол выбирать меньшее.

Спросить
Пожаловаться

На моей машине было совершено ДТП и водитель скрылся с места аварии. Я являюсь владелицей этого транспортного средства, водительских прав у меня нету. На водителя, который был за рулем была выписана обычная доверенность. Какие меры будут приняты в данной ситуации по отношению к транспортному средству и ко мне? И что мне нужно делать?

Водитель лишенный прав попадается второй раз не трезвый за рулём и на третий раз совершает Деп не трезвый по его вине, сам водитель в травм пункте, с другой стороны никто не пострадал. Какое будет наказание?

Мужа лишили прав на 1,5 года и оштрафовали на 30 тр,2 раза попадался гаишникам трезвый,1 раз-3 суток дали,2 раз-обязательные работы, если попадется 3 раз какое будет наказание? Будет ли уголовное наказание?

Какое наказание грозит хозяину транспортного средства за передачу руля водителю который отказался проходить мед освидетельствование и если в протоколе указано, что водитель был трезвый?

Был лишен водительского удостоверения 2 года назад, до возврата осталось полгода. Сейчас поймали за рулем без прав трезвый, какое наказание будет приговоренно судом?

Такой вопрос какое наказание могут дать. Если в алкогольном опьянений водитель за рулем. Полиция остановила повторно. Первый раз был лишен водительского удостоверение. И был.

Скажите пожалуйста какое наказание ждёт владельца транспортного средства если на его автомобиле водитель включённый в страховку этого автомобиля попадётся гибдд лишённый до этого прав на управление транспортного средства за езду в пьяном виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующий вопрос. Какое наказание понесет водитель, если, к примеру, в понедельник он ехал не трезвый за рулем, а во вторник его снова задержали за это же правонарушение? Спасибо.

Мужа поймали за рулём автомобиля будучи лишенным водительского удостоверения. На этот раз он был трезвый. Какое наказание ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение