С Московской регистрацией можно встать на очередь в подмосковном садике и чтобы приняли?

• г. Москва

С Московской регистрацией можно встать на очередь в подмосковном садике и чтобы приняли?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать при наличии регистрации по месту пребывания Московской области.

Спросить
Пожаловаться

На сколько я знаю, очередя в садики должны были отменить, а у нас очередь более 6000 детей, в садиках пустые места. Когда приходишь в садик, они просят 20000 и больше, чтобы они приняли нас без очереди. Куда идти и как добиться, чтобы взяли в садик без денег и без очереди?

Хочу сдать комнату в своей квартире-посоветовали искать арендаторов с московской или подмосковной регистрацией (пропиской) якобы их можно не регистрировать?

Здравствуйте, сняла ребёнка с очереди на садик и переехали в другой город, но поторопились можно ли обратно встать на очередь в том городе где и были. В этом году должны были получить место в садике.

Есть ли дотация на оплату частного садика в Московской области, если дети стоят в очереди на муниципальный садик, но ходят в частный, т.к. очередь не подошла?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ходим в садик, нам не нравится, могу я встать в очередь в другой садик. Надо сначала заявление забрать из этого садика, только потом встать в очередь?

Можно ли Московкой облостной ренистрацией получить Московкий городской патент.

Можно ли повторно встать в очередь в детсад, если мы уже ходим в садик? Закрыли детсад, новый не строят из-за того, что нет «очереди» в данный садик, а в РОНО не говорят, что можно в очередь встать в данный сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение