Разбит бампер, разбита туманка, поцарапано левое крыло, какая будет выплата.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (1):

Елена, выплата будет соразмерно проведенной оценки экспертом страховой компании. С оценкой которой вы можете согласиться либо не соглашаться оспорив её в судебном порядке.

P.S. В следующий раз, прошу вас задавать более расширенный вопрос, например указывайте марку автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Подлежит ли ремонту авто по КАСКО если разбиты нередкие крылья, капот фары лобовое стекло передний бампер переднее колесо разбит радиатор деформирован двигатель смята левая дверь после лобового удара, разбиты зеркала заднего вида, разбит тормозной диск передний, разбита передняя подвеска.

Вчера, двигаясь по главной дороге на своем автомобиле, в меня справа, не пропустив, въехал джип. Меня развернуло, ударило о Лексус и ВАЗ-21093. Таким образом у Лексуса вмятина на бампере и возможно на двери багажника и крыле. У ВАЗ 21093 царапина.

Мои повреждения - разорвано крыло, мятая дверь, разбита задняя фара, разбит задний бампер, помята водительская дверь, разбито зеркало, помят капот, разбит передний бампер.

ГИБДД сказали что страховкой будет выплачено 160 т.р. на троих причем в НЕравных пропорциях. Невооруженным глазом видно, что моя машина пострадала больше всех.

Мне могут выплатить маленькую сумму (недостаточную для ремонта), должна ли виновница ДТП выплачивать мне? Если да-то как это официально должно выглядеть?

По дороге с двухсторонним движением двигаются два автомобиля. ВАЗ 2110 включает левый поворот и выезжает на середину дороги, намереваясь совершить поворот. ВАЗ 2111 двигающийся за ВАЗ 2110 прижимаясь к обочине двигается по полосе. ВАЗ 2110 испугавшись встречного автомобиля резко поворачивает вправо, не выключая указателя левого поворота. ВАЗ 2111 не успевая затормозить врезается передней левой стороной в заднуу правое крыло ВАЗ 2110. Повреждения ВАЗ 2110-разбит задний правый фонарь, поврежден бампер и правое крыло. ВАЗ 2111-разбита блок фара, поврежден копот, левое крыло и бампер (левая сторона) Кто прав в этой ситуации?

Угнали автомобиль Ока полиция в течении нашла брошенную и разбитую Оку (разбита правая фара, правое крыло, дверь, задняя дверь погнутая без стекла, салон весь испорчен, крыша помята, боковые стёкла разбиты, а лобовое стекло разбито болонником который валялся не подоплеку. Угонщик несовершеннолетний. А полиция отказала в возбуждении уголовного дела прислали письмо что он все это сделал случайно. Как быть?

А после ДТП бампер разбит с правой строны. Я не виновник аварии. Машина застрахована по каско. Правы ли они. неужели мне придеться делать ремонт за свой счет?

Машина застрахована в Согласии. После ДТП (бампер поцарапан, крыло поцарапано и слегка деформировано). Должны ли мне их заменить на новые или возможен просто ремонт (крыло)?

Срочно надо ехать на украину к родственникам. Но машина недавно попала в ДТП, разбит задний бампер и левое заднее крыло.

Не станет-ли это препятствием для пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Незначительное дтп (поцарапано крыло и разбит стоп сигнал) ГИБДД не вызывали. Вина с моей стороны. Что можно сделать?

Обязан ли виновник ДТП оплачивать транспортные расходы-бензин - при доставке потерпевшим свой автотранспорт в ремонт в сервисную компанию от страховщика. Механические повреждения: деформации, разбит передний бампер, поцарапано переднее левое стекло блока фар. Ремонт полностью оплачен страховой компанией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение