Нужна ли справка о несудимости при подаче документов на РВП по жене, если срок судимости погашен по сроку давности - вопрос гражданина Узбекистана.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана, подаю документы на РВП по жене, нужно ли при подачи документов, справка о не судимости, если срок судимости погашен по сроку давности?

Ответы на вопрос (1):

Справка о судимости не входит в перечень предоставляемых документов.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Узбекистана, судимость погашена, после отбытия срока был назначен домашний надзор пол года-он приплюсовывается к сроку общему (то есть и погашение отодвигается) или это вообще к судимостям не относится? Выяснить это на месте нет возможности, а при подаче на РВП непонятно этот срок плюсовать или нет.

Я гражданин израиля, безвизовый вьезд, хочу подавать документы на рвп. родился в россии,, какие документы нужны для подачи документов,, и если нужна справка об отсутствии судимости...

Срок временного пребывания для гражданина Казахстана истекает, а срок подачи на РВП не подошел (большая очередь) КАК ЗАКОННО ПРОДЛИТЬ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ В РОССИИ ДО СРОКА ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА РВП Гражданин Казахстана пенсионер.

Сын хочет подать документы на участие в конкурсе на должность нотариуса. Он проходя срочную службу в армии получил условный срок. При подаче заявления нужна справка из МВД о судимости. Судимость давно погашена. Какую справку дадут МВД. И как она повлияет на устройство нотариусом?

1) Нужна ли справка о не судимости, при подачи на РВП, если гражданин приехал из страны с безвизовым режимом?

2) подойдет ли сертификат на знание русского языка (уровень РВ) для подачи документов на ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подача заявления на РВП по браку для гр. Армении: нужно ли предоставлять справку о несудимости? Сдавать экзамен Русск. Яз. (Признание носителем русского языка)? При подаче документов на РВП и получении, играет ли роль ВИЗА и ее срок действия? Не откажут ли в РВП при подаче документов с паспортом срок действия которого истечёт через месяц со дня подачи? Регистрация в РВП далее прописка в ВНЖ должна быть обязательно по адресу жены (РФ)?

Я гражданин Украины из Луганска. Подаю документы на РВП. Могут мне отказать если у меня была судимость 309 ч 1 кку... хранение... условный срок... в 2007 г.. Судимость уже погашена.

При устройстве на работу требуется справка о наличии или отсутствии судимости, у меня было 2 судимости (условный срок) по статьям 327 и 161 ук.рф. Судимости погашены в 2008 году. Существует ли срок давности по этим статьям для получения справки на работу или можно что то сделать чтобы аннулировать судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение