Осторожно - как не попасть на мошенников при заказе лекарств через Доставку 365

• г. Волгоград

Сегодня утром заключил устный договор с "доставкой 365 "на поставку лекарства. Но потом посмотрел отзывы, оказалось что это развод, могу ли я не выкупать посылку на почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение 7 дней после получения.

Спросить
Пожаловаться

Жена заказала по телефону "лекарство от варикоза. Посмотрев отзывы об этом лекарстве пришел к выводу, что это - "развод". Посоветовал ей не выкупать посылку на почте. Но жена сказала, что делая заказ она дала устное согласие на оформление заказа и ее предупредили о том, что отказаться она теперь не имеет права. Можно ли отказаться без последствий?

Заказала лекарство наложенным платежом. Посылка пришла, но я прочитала отзывы, и сейчас не хочу её выкупать. Могу ли я не забирать посылку.

Заказала лечеьный препарат. Доставка курьером. Не оплачивала. Посмотрела отзывы, поняла, что мошенники. Позвонила по телефону, по которому мне позвонили, когда делала заказ, сказали, что перезвонят. Пока не перезвонили. Заказ должен быть доставлен 21 января. Доставкой 365. По телкфону призаказе был заключен устный доновор. Не хочу выкупать препарат. Стоит очень дорого и непоеятно что это. Как поступить?

Увидела в интернет-магазине рекламу антенны для ТВ. Оставила заявку на сайте. Потом почитала отзывы об антенне: это развод, она не соответствует описанным качествам. Мне перезвонил менеджер, я сказала, что передумала заказывать её.Но он меня как-то уговорил. Заказала. Посылка пришла на почту, но я не хочу её забирать. Знаю, что эта антенна гадость. Почтальон сказал, что по истечении срока хранения её отправит обратно. Но мне звонят якобы с юридического отдела интернет-магазина и говорят, что если в течении 10 дней я не выкуплю посылку, то они обратятся в суд. Типа я заключила устный договор оферты. Да и на посылке они указали не совсем правильно мою фамилию. Что делать? Могу я по закону не забирать посылку?

Мы заказали на сайте лекарство Артерио, оказалось мошенники, требуют выкупить посылку на почте, а потом делать возврат средств. На посылке написано ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ, значит она им не вернется. Звонят целый день. Можем ли мы ее не получать?

Заключил договор по вопросу о банкротстве. Потом посмотрел отзывы о фирме интернете. Хуже некуда. Могу ли я расторгнуть договор, заключил его 16.03. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказала товар в интернет магазине. Устно по тел. заключила договор оферты, что обязуюсь выкупить посылку. Сразу поле разговора посмотрела отзывы, поняла, что забирать это... я не буду. Обратной связи с этим магазином нет, что естественно. Какая ответственность за то, что я не заберу посылку на меня будет возложена?

Здравствуйте, помогите что делать. Я оплатила посылку 2520 грамм. Сегодня посмотрела где идет моя посылка, написано вес посылки 580 грамм. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение