Отказали из-за алиментов. Я в заявлении указывал алименты. Выплата с 3 до 7.

• г. Оренбург

Отказали из-за алиментов. Я в заявлении указывал алименты. Выплата с 3 до 7.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, из вашей заявки на консультацию ничего не ясно. Изложите ситуацию более подробней и задайте интересующий вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Посылаем алименты через почту, указывая при этом что это алименты, хотя я нигде официально не работаю, просто отправляю и указываю слово алименты, скажите пожалуйста, будут ли они считаться законными, официальными, если вдруг дело коснется подсчеты выплаты алиментов? Спасибо.

Судебный приказ по выплате алиментов отец ребенка отменил. Теперь я должна написать исковое заявление на выплату алиментов. С какого момента начнется выплата алиментов? Как написать исковое заявление чтобы выплаты были с момента выдачи судебного приказа а не с момента подачи искового заявления. Спасибо!

Организация отчисляет алименты по заявлению бывшего мужа на одного ребёнка

25%. Можно ли написать заявление на отчисление алиментов на двух детей, но без изменения суммы выплаты алиментов т.е. Чтобы выплата и осталась 25%?

И как подать на пособия на второго ребёнка и гсп если в справке о доходах выплаты только на одного ребёнка на второго выплат ещё не производилось.?

Организация отчисляет алименты по заявлению бывшего мужа на одного ребёнка 25%. Можно ли написать заявление на отчисление алиментов на двух детей, но без изменения суммы выплаты алиментов т.е. Чтобы выплата и осталась 25%?

И как подать на пособия на второго ребёнка и гсп если в справке о доходах выплаты только на одного ребёнка на второго выплат ещё не производилось.?

Подавала заявление на алименты 2 года назад через суд, на выплату алиментов, затем заявление было отозвано за примирением сторон. Судебный пристав пояснила, что выплата алиментов может быть восстановлена вновь по заявлению с любой даты. Насколько это информация верна?

Мой сотрудник выплачивает алименты, ребенку в этом году исполнилось 18 лет, он хотел прекратить официальную выплату алиментов и помогать ему лично. Существуют ли ограничения в выплате алиментов и какие? Нужно ли писать какие-либо заявления, чтобы прекратить выплаты?

Спасибо.

Подавала заявление на выплату алиментов. В течении года должник уклонялся от выплаты. Забрала заявление. Могу ли подать снова заявление на выплату алиментов задним числом с того времени как первое заявление, так как алименты не выплачивались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дото брого времени суток. Хотелось бы задать вопрос по поводу выплаты алиментов. Подала заявление мировому судье по поводу взыскания алиментов с бывшего мужа. Бывший муж написал возражение на решение мирового судьи о выплате алиментов. В иске на выплату алиментов мне отказали. Он пояснил что откроет счет в банке на детей и будет туда выплачивать N сумму. Правомерно ли это? Как доказать что материально он не содержит детей? Как взыскать с него алименты?

В разводе. Официально не подавала на алименты. При оформлении прочих пособий указывала твердую денежную сумму, выплачиваемую бывшим супругом, которая нигде официально не фигурирует. Положено ли пособие от 3 до 7 лет если не подавала заявление на выплаты алиментов и отражать ли в прочих доходах суммы добровольных выплат от бывшего мужа?

Я не получила выплоту в 10000 на второго ребёнка хотя в заявлении указывала двоих детей. А на сайте госуслуг весит что по моему заявлению произведена выплота успешно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение