Могу ли я сделать сам себе временную регистрацию в своём доме? И для всей моей семьи?

• г. Калуга

Могу ли я сделать сам себе временную регистрацию в своём доме? И для всей моей семьи?

Ответы на вопрос (5):

Можете сделать временную регистрацию по месту пребывания. Минимальный срок 3 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Себе можно. Но вот если ваша жилплощадь в совместной с каким либо иным лицом собственности, то для регистрации вашей матери потребуется согласие того иного лица.

Спросить
Пожаловаться

В своём доме можно? Так как в паспорте нет регистрации совсем.

Спросить
Пожаловаться

Эрик, а зачем временную? Вы можете и постоянную сделать себе в своем доме!

Спросить
Пожаловаться

Временную на отдельном бланке делают, а в паспорт не вносят.

Спросить
Пожаловаться

Имею в собственности частный дом в общей собственности с женой.

Не прописан в нем.

Скажите, могу ли я сделать временную регистрацию/ прописать сам себя в своем доме без присутствия-согласия жены-совладелицы дома?

Купила дом во Владимирской области, постоянная регистрация в Волгоградской области. Могу ли я сделать сама себе временную регистрацию в купленном доме, т.к. проживаю сейчас именно в нем?

Я прописана в одном крае, а дом построила в другом, пока место регистрации не хочу менять, могу ли я как собственник дома в другом крае, сделать себе временную регистрации на доме который построен? Сама себе и у себя?

Могу ли я являясь собственником квартиры, в которой я имею постоянную прописку, сделать себе временную регистрацию в загородном доме, который тоже в моей собственности. Или я могу оформлять временную регистрацию на других людей, а на себя саму не могу? Спасибо за ответы!

Скажите, я сейчас имею постоянную регистрацию в городе Элиста, но собираюсь жить в Таганроге. В Таганроге у меня есть дом, я собственник, могу ли я сама себе сделать временную регистрацию в этом доме?

Обычно процедура просто другая, собственник делает квартиросъемщику временную регистрацию, а я вот сама и собственник и мне надо временную регистрацию в этом доме сделать.

У меня нет регистрации. Родственник хочет сделать мне временную регистрацию у себя. Что требуется что бы он мог сделать временную регистрацию у себя дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РБ, купил квартиру в Москве, мне нужна временная регистрация для подачи документов на вид на жительство? И могу ли я сам себе сделать временную регистрацию в своей квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение