До скольки лет имеет право на получение жилья сирота.

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Сирата может получить квартиру в любом возрасте, если ранее эта возможность не была реализована. Простыми словами, дети, оставшиеся без родителей, могут только один раз получить жилье от государства в любом возрасте.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, как получить жилье сироте? Документы, подтверждающие статус сироты, имеются. Какие нужно собрать документы? Девушке 29 лет, в свое время ей никто не подсказал, что она имеет право как сирота на получение жилья от государства. Возможно ли сейчас получить жилье? Спасибо.

Имеет ли право на получение жилья круглая сирота, если ему уже 45 лет, он уже имеет собственное жилье, но не было использовано право на получение жилья?

Имеет ли право получить жилье сирота в возрасте 24 лет, признанный недееспособным. В очереди по получению жилья стоит уже 7 лет. Дает ли эта недееспособность право получить жилье как сирота?

Девушка сирота не имеющая никакого жилья покупает жильё под материнский капитал сохранится ли за ней право получения жилья как сироте.

Моя знакомая сирота. Стоит на очереди па получение жилья как сирота. Вышла замуж родила 2-х детей. Хочет купить жилье под мат. капитал. Если она купить жилье под мат капитал пропадет ли ее льгота как сироты на получения жилья.

Я отношусь к категории детей сирот. Стаю в очереди на специализированное благоустроенное жилье. В ближайшем будущем я стану мамой, у моего жениха в собственности имеется квартира. Как правильней нам поступить, что бы я не потеряла право на получение жилья, и не может ли получится, так что после получения жилья, как ребенок сирота, если я зарегистрируюсь с женихом не потеряю ли права иметь жилье предоставленное мне как сироте. Заранее спасибо.

Я сирота, стою в очереди на получение жилья. Недавно я женился, Моя жена тоже сирота и имеет право на получение жилья. У нас родился ребенок. Имеем ли мы право на получение двухкомнатной совместной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После получения решения суда о внеочередном получении жилья как сирота, через сколько времени администрация должна предоставить жилье?

Имеет-ли право крглая сирота, инвалид, страдающая тяжелой формой хронического заболевания по списку право на внеочередное получение жилья из очереди сирот в городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение