Какое количество часов нужно отработать в неделю работающей маме в детском саду на 0.9 ставки?

• г. Архангельск

Я нахожусь в декретном отпуске, до 1.6 лет. Но хочу выйти на работу в детский сад на 0.9 ставки. Сколько часов в неделю мне необходимо отработать?

Ответы на вопрос (2):

Мало данных. Определите сами, по этому документу.

Приложение N 1

к приказу Министерства

образования и науки РФ

от 22 декабря 2014 г. N 1601

Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если вы планируете работать воспитателем, то норма рабочего времени на 1 ставку равняется 36 часам в неделю (приказ Министерства

образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601), соответственно, 0,9 ставки составит 32,4 часа (32 часа 24 минуты).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске. Хочу выйти на работу на неполную рабочую неделю, оставаясь в декретном отпуске. Сколько положено часов отработать в неделю, в месяц?

Нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет. Хочу выйти на работу на 0,75 ставки. Могут ли мне отказать в выходе на работу, и сколько часов мне необходимо работать, если полней день составляет 8 часов?

Я учитель, нахожусь в декретном отпуске, хочу выйти на работу, сколько часов можно брать в неделю, чтобы сохранить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? Ставка учителя 18 часов, максимальное количество часов 36.

Нахожусь в декретном отпуске. Хочу выйти на работу, с оплатой 75% от ставки. Будут ли мне в этом случае платить декретное пособие до 1.5 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Решила выйти на работу на 0,75 ставки с сохранением дет. пособия. У нас пятидневная раб. неделя. Сколько часов в день я должна буду отработать? Работа с 8 до 17 ч.

Заключила с организацией ученический договор на обучение. Необходимо отработать 5 лет после этого на 1 ставку. В период работы ушла в декретный отпуск, после, находясь ещё в декретном отпуске вышла на работу на 0.5 ставки. Сейчас хочу уволиться, но работодатель не засчитывает работу на 0.5 ставки. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе, учителем, оклад 24300 (ставка-11800). Нахожусь в декретном отпуске по БиР до 14.06.2016. По окончании отпуска хочу приступить к работе, за сохранением пособия по уходу за ребёнком. Какова будет заработная плата, сколько часов в неделю я должна отработать? И каково будет пособие по уходу?

Добрый день! Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком... хочу выйти на работу на неполный рабочий день... сохранится ли при этом пособие по уходу за ребенком? Работаю учителем... ставка 18 часов, а планирую выйти на 11 часов в неделю...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение