Если 2-вое детей у матери-одиночки, установить отцовство на 1-го ребенка. Чем это грозит, в плане пособий и т.д.и т п?

• г. Барнаул

Если 2-вое детей у матери-одиночки, установить отцовство на 1-го ребенка. Чем это грозит, в плане пособий и т.д.и т п?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Это значит что по одному ребенку она не будет считаться матерью-одиночкой.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка двоих детей, в графе отец у обоих прочерки, я не замужем. Отец старшего ребёнка хочет установить отцовство. Сохранится ли мой статус матери одиночки, если у старшего сына появится отец, а у младшего все останется как прежде?

Что выгоднее для женщины, воспитывающего ребенка одна. Оформить мать одиночку или установить отцовство и подать на алементы?

И какие есть льготы для матери одиночки. Если она живет в карачево черкесии.

Если мой муж усыновит моего ребёнка (я мать одиночка), то как это будет по документам? Или проще установить отцовство? И если он установит отцовство то какие документы будут предоставленны.

Если двое так сказать сожители, не в браке. До рождения общего ребенка они расстались, мать поставила прочерк в графе об отце. Женщина в статусе матери-одиночки была 1,5 года. Но потом они снова сошлись и отец решил установить отцовство, мать не против. Какие прежние льготы и пособия останутся в силе для матери-одиночки? И что необходимо сделать для установления отцрвства? Спасибо большое!

Я мать-одиночка, получаю на ребенка пособие по статусу матери-одиночки, отец ребенка не помогал, алименты не платил, умер недавно. Могу ли я подать на установление отцовства если встала на учёт беременной как мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка, отец моего ребенка хочет подать в суд на проведение.

ДНК для установления отцовства. Как можно ему в этом отказать? Если он докажет отцовство, его впишут в свидетельство о рождении? А меня лишат статуса матери-одиночки?

Буду я иметь льготы матери-одиночки, если суд установит отцовство? И кто будет оплачивать расходы на проведение ДНК, адвоката. В суд на установление отцовства подала я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение