Важно знать законо ли техничкам измерять температуру детям в школе.

• г. Волгоград

Важно знать законо ли техничкам измерять температуру детям в школе.

Ответы на вопрос (4):

Вы техничка?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

В вашей должностной инструкции у работодателя все прописано что вам следует делать в вашей работе. Если требования работодателя выше должностной инструкции Пусть пишет приказ, при подписании приказа вами, смотрит ваш трудовой договор, и при необходимости вы будете обговаривать условия дополнительной работы.

Спросить
Пожаловаться

Нет Я не тхничка, Я родительница. (Мама двух Деток) и мне очень не нравится что в школе сейчас каждое утро Детям измеряют температуру ТЕХНИЧКИ... Почему не классный руководитель или мед работник?

Спросить
Пожаловаться

Елена, здравствуйте. Вообще специальное образование или знания для этого не нужны. Поэтому работодатель локальным актом может назначить любого работника.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли школа право заставлять учеников дежурного класса по школе, стоять на входе в школу и измерять температуру другим ученикам?

На основании каких документов (список с номерами законов) охранники имеют право измерять температуру тела посетителей и не пускать в тц, если температура превышена?

Имеет ли право на входе школы, куда я привожу ребёнка измерять температуру человек без мед образования? У нас в школе температуру измеряет женщина которая может пол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем. Администрация обязывает измерять температуру детям. Насколько это законно? Ведь в это время я должна пржготовиться к уроку.

В школе приказом обязали специалиста по охране труда и деж. учителей измерять температуру ученикам на входе, правомочны ли действия директора школы?

Что делать если у нас в школе надо детям переходить из школы в маленькую школу а техничка не разрешает куртки вешать в раздевалку и дети ходят без курток что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение