Нужна справка о судимости для работы - как получить ее после мирного разрешения дела

• г. Петропавловск

Устроилась временно на работу работадатель требует справку о судимости в этом году у меня был суд но мы разошлись мирно мне дадут нормальную справку.

Ответы на вопрос (2):

Закажите через госуслуги справку об отсутствии судимости, она изготавливается до 30 дней. Если обвинительного приговора в отношении Вас не было, то в справке будет указано об отсутствии судимости.

Спросить
Пожаловаться

Если судимости не было, справка будет «голой», заказать можно черз госуслуги, срок изготовления месяц, платить не нужно.

- см. ст. 65 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка для оформления на работу о не судимости но у меня была условная судимость год назад какую справку мне дадут.

Был условный срок. При повторном суде суд постановил: отменить условное осуждение со снятием судимости. При устройстве на работу требуют справку об отсутствии судимости, будет ли судимость прописана в этой справке?

Меня была судимость условная сроком на 1 год в 2008 году, судимость была погашены после приговора через 10 месяцев и снята. Вопрос я сейчас устраиваюсь на работу и работадатель запрашивает справку о не судимости либо судимости будет ли указана эта погашеная судимость в этой справке!?

У меня в 2005 году было 2 судимости, одна изних была по ст 158, теперь когда я хочу устроится на работу, работодатель требует справку о судимости, я щапросила такую справку через МФЦ, мне пришла справка со всеми судимостями,

Работаю в школе учителем уже год. В 2014 году была судимость по статья 158 часть 1. При трудоустройстве мне пришла чистая справка, судимость не имеется. Я обрадовалась и устроилась на работу по профессии. Но сейчас к 1 сентября требуют новую справку, а она у меня пришла с информацией о судимости. Могут ли меня уволить?

У меня была судимость условно 2008 году за аварию. Требуют справку на работе о не судимости. Будет она в справке.

Я хочу устроится на работу в администрацию района, т.е. на муниципальную службу, там требуют справку об отсутствии судимости. У меня судимость (условный срок) погашена в 2009 году. Какую справку мне дадут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была условная судимость на 1 год в 2015 году в феврале она погашена я устраиваюсь на работу и у меня требуют справку о наличии судимости будет ли в справке видна моя судимость.

Была судимость и в этом году в декабре погасится. На работе потребовали от всех справки об отсутствии судимости. Работу очень люблю. Работаю 6 й год и хотелось бы получить справку об отсутствии судимости. Возможно ли у вас получить такую справку?

У меня есть судимость, 228 ч 2. Лишение было на 3.5 условно. Осталось пол года. Когда я устроилась на работу 1 год и 2 месяца, администратором. Я прошла испытательный срок и меня приняли. Справку о судимости не потребовали. Прошло 5 месяцев и они вспомнили, что нужна справка. Я принесла справку, что есть судимость. И все про все забыли. Сейчас у нас на работе заканчивается контракт 28 февраля. Нас увольняют и этим же числом принимают на работу, только название компании другое и потребовали от всех справки, что нет судимости. У меня ещё судимость не погашена же. Могут ли они меня не принять на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение