Обвинения без проверки - о чем говорят некоторые люди и почему их не стоит принимать всерьез?

• г. Иркутск

Передали, что на меня написали заявления два месяца назад, меня никто никуда не вызывал, как говорят потерпевшие, меня нет в базе данных. Что думаете по этому поводу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ВАс просто запугивают, деморализуют.

Спросить
Пожаловаться

Если 2 мес. Вас никуда не вызывали, значит никакого и заявления нет, просто запугивание.

Спросить
Пожаловаться

Написали заявление по порче имущества. Прокол колёс.с момента заявление прошло 3 дня, вызвали в отдел, по словам следователя уд не возбуждали. Дал помирится с потерпевшим. Помирился спустя 5 дней со дня заявления, выплатил компенсацию в размере 7.500 рублей. Будет ли в базе данных, что привлекался или судим. Потерпевший написал объяснительную что притензиий не имеет. Какой исход? Будут ли ещё проблемы, вызвать, суд или ещё что то.Ранее не судим.

Лешили ву на полтора ву не сдавал прошло два года проверил по базе гибдд онлаин оказалось что я нее лишён а хотя две нидели назат тс було прервано знакомый гай говарит что у меня норм может по сроку давности если есть такое как вы думаете.

Два года назад было возбуждено исковое производство по поводу задолженности по коммунальным платежам. Через месяц долг выплатили. Но в базе данных фссп висим как должники. Предоставили все справки, но пристав ответил, что он не может нас убрать из базы. И так уже два года. Предстоит командировка за границу, что делать?

Моей машины нет в базе ГАИ. Сказали что база менялась и много машин потерялось. Написал заявление на внесение в базу ГАИ. Подскажите сколько дней им отводится на это с момента подачи заявления? Спасибо.

Наша соседка взяла кредит без поручителей указала наши телефоны для связи. Теперь у нее финансовые трудности. Она ходила в банк. Сказала им об этом. Заявление у нее не приняли. Ее телефона в их базе данных нет. есть только наши. И вот уже около месяца нам звонят по ее поводу. Написала она заявление на изьятие наших телефонов из базы данных его одобрили, но звонки продолжаются что нам делать?

В базе данных УФМС по Сыктывдинский району мой паспорт числится не действительным, написал заявление, через неделю позвонили сказали, что данные откорректировали, захожу на сайт, пишет не действительный, как часто обновляют базу данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле месяца написали заявление на меня, что я взяла деньги с кассы, я призналась. Допрашивали без адвоката. Уже 4 месяца прошло, больше меня никуда не вызывали. Не знаю, что и думать.

После драки люди говорят что у них пропал телефон, написали заявление по этому поводу, телефон никто не видел и его не брали, что делать?

Помогите, пожалуйста! Я купила год назад приватизированную комнату. Документы ГБР были в порядке. Теперь соседка говорит, что моя комната под следствием и что об этом знают в нашем отделении милиции. И вообще – комната арестована. Может ли быть такое: следствие идет, а я об этом ничего не знаю? Меня никуда не вызывали по поводу комнаты, никто даже не звонил.

Заранее благодарна.

Юля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение