Почему ваш телефон не набирается?

• г. Мурманск

Почему ваш телефон не набирается?

Ответы на вопрос (1):

Наш телефон, это чей? Мой,например, набирается)))) У каждого юриста - свой номер телефона в подписи. И консультации по телефону, - платные.

А Вы, очевидно, звоните Администрации сайта. Они Консультаций не дают.

Если Вам нужна бесплатная консультация, - задавайте вопрос письменно здесь.

Спросить
Пожаловаться

Я вам набрала нотелефон ваш не набирается.

У меня ваш телефон не набирается.

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет. Почему этот телефон у вас не работает?

Ваш бесплатный телефон не набирается, у меня такой вопрос; могут ли крымчане с российским паспортом ехать в белорусию, нет ли каких-то ограничений? Спасибо.

Несколько дней назад я задал вопрос. Ваш телефон заблокирован, но каждое утро робот присылает какие - то советы, мне не нужные. У Вас кто - либо сообщения читает? Я и номер телефона Вам свой посылал. Мне что, за Ваши, не нужные мне, рассылки, которые мне мешают жить, подать в суд? Мой телефон +19029072632

Подача жалобы с IC3

На IC3 принимает жалобы онлайн интернет-преступления от потерпевшего или от третьего лица к истцу. Мы можем наилучшим образом обработать вашу жалобу, если мы получим достоверную и полную информацию от вас. Поэтому, мы просим Вас предоставить следующую информацию при подаче жалобы:

Ваше имя.

Ваш почтовый адрес.

Ваш номер телефона.

Имя, адрес, номер телефона и веб-адрес, если имеется, лицо или организация, вы верите, что обманули вас.

Конкретные детали о том, как, почему, и когда вы верите, что вас обманули.

Любая другая соответствующая информация, которую вы считаете необходимым, чтобы поддержать вашу жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

И как я могу вас найти ваше консольство в Краснодаре улица, телефон, ваш.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение