Имею ли я право просить наличие побоев.

• г. Тюмень

Имею ли я право просить наличие побоев.

Ответы на вопрос (2):

В каком смысле? Что вы имеете ввиду?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Вы просите, нанести вам побои?

Спросить
Пожаловаться

Я имею судимость для трудоустройства в подрядную организацию служба безопасности просит предоставить справку о наличии или отсутствии судимости имею ли Я право не предоставлять данную информацию и как наличие судимости может повлиять на моё трудоустройство.

Имеют ли право проверять наличие торировки на тахограф сотрудники дпс. при наличии тахогрофа и кто вообще имеет право проверять торировку.

Мне 22 года, имею ли я право управлять скутерам 49 кубиков не имея при наличие удостоверение категорииМ.

Имеют ли право сотрудники гбдд проверять наличие люфта в руле при наличии ТО и требовать снятия номеров при утверждении их о неисправности в рулевом управлении.

Возможно ли доказать наличие сотрясения г. мозга и побоев по экспертизе, если давность превышает 3 месяца появились проблемы со здоровьем не сразу и предполагаю от побоев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно пробить одного человека, кто сможет мне помочь? Мне нужно узнать про Старикову Ольгу Александровну, 23.09.1977 года рождения, г. Челябинск. Пробить этого человека по паспортным данным; пробить место регистрации (прописки); установить место работы человека; пробить номер мобильного телефона; проверить наличие в собственности человека личного - недвижимого/движимого имущества; проверить наличие исков в отношении физического лица; проверить диплом об образовании на подлинность; проверить наличия проблем с законом; проверить наличия судимостей; а также задолженности по налогам и кредитам. Спасибо!

Могу ли я подать встречное заявление о нанесении побоев несовершеннолетниму группой несовершеннолетних лиц (двое из них известны) по указке одного из родителей несовершеннолетних лиц. С момента инцидента прошло более двух месяцев? Наличие побоев у несовершеннолетнего видел сотрудник пдн приходящий в день инцидента. Могу ли я его привлечь как свидетеля подтверждения наличия побоев? Как составить данное заявление?

Почему небыло написанно заявление в тот же день есть в моем профиле.

Зарание спасибо за ответ.

С Уважением Юлия Александровна!

Нужно пробить одного человека, кто сможет мне помочь?

Нужно пробить одного человека, кто сможет мне помочь? Мне нужно узнать про Старикову Ольгу Александровну, 23.09.1977 года рождения, г. Челябинск. Пробить этого человека по паспортным данным; пробить место регистрации (прописки); установить место работы человека; пробить номер мобильного телефона; проверить наличие в собственности человека личного - недвижимого/движимого имущества; проверить наличие исков в отношении физического лица; проверить диплом об образовании на подлинность; проверить наличия проблем с законом; проверить наличия судимостей; а также имеется ли задолженности по налогам и кредитам. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение