Можно ли наказать за тайное подливание мидзо - советы эксперта

• г. Москва

Мне тайно подливают капли мидзо. Можно ли посадить человека за это? Видео доказательства сделать нереально. Хватит ли моих слов для возбуждения дела? Будут ли проверять отравителя на полиграфе? Подскажите пожалуйста правильные действия.

И во сне в рот вливают.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к врачу, Виктор, расскажите все как есть, что с Вами происходит. Вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

К какому? Мне в полицию дело заведут или как всегда у нас в России?

Спросить
Пожаловаться

А что за такие капли мидзо?

Спросить
Пожаловаться

Пьешь их с алкоголем и умираешь.

Спросить
Пожаловаться

Алкоголь не пейте - и все будет норм.

Спросить
Пожаловаться

Мне тайно подливают капли мидзо. Можно ли посадить человека за это? Видео доказательства сделать нереально. Хватит ли моих слов для возбуждения дела? Будут ли проверять отравителя на полиграфе? Подскажите пожалуйста правильные действия.

Мне тайно подливают капли мидзо. Можно ли посадить человека за это?

Видео доказательства сделать нереально. Хватит ли моих слов для возбуждения дела? Будут ли проверять отравителя на полиграфе? Подскажите пожалуйста правильные действия. Это же тянет на убийство?

Меня обвиняют в хищении авто но доказательств никаких нет. но мне всеровно не верят и хотят посадить на полиграф но я полиграф не верю. Были случаи когда человек просто начал переживать и полиграф расценивал што человек умер. Подскажмте пожалуйста как мне можно отказаца от полиграфв.

Куда мне обратиться, чтоб найти доказательства. Написала заявление о возбуждение уголовного дела, для возбуждения уголовного дела в прокуратуре сказали дознавателю не хватает доказательств. ООО говорит что прекратил деятельность, но на самом деле это не так. Спасибо.

Можно ли проходить полиграф если у человека статья 18 б? И как это может повлиять на результаты прохождения полиграфа? Можно ли их использовать как доказательства вины?

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер. Скажите, если нет доказательств вины, кроме как полиграф, имеет ли это доказательство юридическую силу? И могут ли признать вину подозреваемого, исходя из результатов полиграфа?

Скажите пожалуйста у нас в компании хотят проверять нас на полиграфе, а если полиграф покажет положительный результат, что работодатель может сделать с сотрудником.

И могу ли я присутствовать при просмотре видеопленки со следователем? Отказали в возбуждении угол. Дела.. Со словследователя:. на видео якобы не видно следов причинения телесных повреждений. А это единственное доказательство. Я думаю что стерли. Как убедиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение