Не могут обанкротить - опыт клиента ооо АСС Г в г. Великий Новгород

• г. Великий Новгород

Я подал на банкротство в ооо асс г великий новгород 22.11.2017 года и до сих пор меня не могут обанкротить, при звонке постоянно какие то отмазки. То перенесли заседание, то заболел, то мы меняем офис в связи с этим отложено. А сейчас говорили что 31 августа завершающее судебоое заседание и все. я позвонил юрист сказал опять проблемы у них конфликт с финансовым упрааляющим и он кшол мол опять все отложено. Банкротстао уже почти 3 года на сайте банкротов нет ни какой информации про меня, деньги все заплочены что делать?

Ответы на вопрос (12):

В первую очередь стоит внимательно проверить ваш договор с ООО, затем проверить информацию о себе на сайте арбитражного суда. Если в отношении вас действительно нет никакой информации, тогда пишите претензию, расторгайте договор и требуйте возврата денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени!

Чтобы дать четкий ответ, необходимо изучить Ваш договор с данной ООО.

В любом случае, Вы можете попробывать написать претензию в данную организацию, хотя она вряд-ли, что-то даст. После признания гражданина несостоятельным (банкротом), деятельность ведёт финансовый управляющий. Можно, к примеру, заменить фин. управляющего, если есть определенные основания.

Если Вас интересует помощь в данном вопросе или консультация - можете обращаться!

Спросить
Пожаловаться

Уже и так понятно, что вас просто на деньги развели и возможно никуда в суд и не подавали.

Спросить
Пожаловаться

Это закономерный результат обращения ко всякого рода посредникам. Вы попались на мошенников. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Вас одурачили.. Судя по всему это мошенники.. Банкротство физического лица не может длится годами, так как у гражданина не так много имущества которое нужно продавать и нет сделок которые нужно признавать недействительными...

Жалобу пишите в прокуратуру на юристов, меняйте управляющего..

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что вся сумма уже уплочена это за работу фин. управляющего и за суд арбитражный 25000 р а также все гос пошлины. И за работу ооо асс их гонорар тоже уплочен.

Спросить
Пожаловаться

Для начала, как было сказано ранее, необходимо проверить, действительно ли они подавали в суд заявление о признании банкротом или нет. Остальное во многом зависит от этого.

Спросить
Пожаловаться

Где можно получить информацию. Подавали ли они в суд или нет? Нужно обратится в арбитражный суд.

Спросить
Пожаловаться

Это можно узнать, посетив сайт арбитражного суда, всё это можно сделать в электронном виде. Обращаться в суд лично вовсе необязательно.

Спросить
Пожаловаться

Соглашусь с коллегой. На сайте будет сразу понятно, есть такое дело или нет.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что на сайте арбитражного суда по мне нет ни какой информации совсем. И как я понимаю и небыло.

Спросить
Пожаловаться

Если никакой информации на сайте суда нет, вас просто водят за нос, прихватив при этом ваши деньги. Других вариантов я не вижу.

Спросить
Пожаловаться

В 2014 году ООО подало в суд на мое ООО. В 2015 году заключили мировое соглашение. После не выполнения мне присудили весь долг. Через 1-2 года, в связи с финансовыми трудностями, суд признал меня банкротом, то ООО участвовало в процедуре. Мое ООО было ликвидировано в ходе процесса, в начале 2019 года закончилась процедура. В конце 2019 года то ООО подаёт на мое ООО, которое опять стало действующим, в суд с этим же долгом, на банкротство ООО.

У меня было банкротсво, после признания меня банкротом, информация на официальном сайте до сих пор висит, хотя прошло три года с момента признания меня банкротом. Что мне нужно сделать, чтобы приставы обновили информацию и убрали меня с открытого доступа? Какое письмо мне нужно написать, чтобы обновить информацию?

Сужусь с работодателем по невыплате з/п при увольнении, прошло два заседания, на втором заседании судья возложила на меня бремя доказывания и перенесла заседание. На сайте суда в разделе "Судебное делопроизводство" указано, что заседание отложено по неявке исца, т.е. меня. Как такое возможно, если на суде я был и прошел регистрацию? Какие мои действия?

Подала заявление на банкротство физ лица. Сегодня было заседание и перенесли на неделю, сказав что это больше похоже на недобросовестное погашение. Что мне делать? Меня могут не признать банкротом?

Меня интересует такая проблема. 3 ноября 2017 года я подал исковое заявление в суд на восстановление на службе в ФПС на основании статьи 75 Федерального закона №141 от 23.05.2016 года. Исковое заявление было составлено юристом, правозащитником и подано в Ленинский районный суд. На правозащитника я сделал доверенность. Правозащитник постоянно откладывает судебное заседание, ссылаясь на занятость. Первое в ноябре 2017 года я поехал на судебное заседание вместо правозащитника, хотя доверенность была на правозащитника участвовать во всех судебных процессах, делах. Причина была с ее стороны в том что еще один суд был назначен за городом в тот же день, два суда мой и еще один. Второе правозащитник снова отложил дело в связи с тем что она не успела ознакомиться с отзывом вернее документы представленные к отзыву. И снова было отложено дело постоянно и систематически откладывается дело и судебное заседание. Сейчас отложено аж на 25 января 2018 года. И нет гарантии что опять не отложено будет юристом судебное заседание. Что делать? Как быть? С ГОЛОДУ УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. Могу ли я забрать деньги у юриста за подачу искового заявления в суд и участие в судебных заседаниях?

Я против банкротства ОООшки. Но нас много пострадавших вкладчиков в ООО. По одному из них юрист подал на банкротство., другие вкладчики против банкротства, т.к. по исполнительным листам по-тихоньку идут выплаты. Можно ли будет подать в суд на юриста, который хочет банкротить и допустим если мы по банкротству не вернем свои деньги? Будет ли эта ответственность возложена на юриста?

Бывший муж должник по алиментам, сейчас устроился официально на работу, а я делаю банкротство из-за него, процедура банкротства уже почти на стадии завершения, все мои счёта арестованы, единый счёт,открытый на меня финансовым управляющим закрыт, получается, что у меня некуда перечислять алименты, подскажите, как можно получить алименты пока процедура банкротства не завершена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на банкротство физ лица, на первом заседании судья сказал о недобросовестности т.к. у меня 14 банков, но я платила все исправно с даты взятия кредитов в 2012-2013 году и просрочки пошли только в 2014 году. Могут ли меня не признать банкротом? Какие на это могут быть основания для отказа? Сейчас в декрете.

Здравствуйте. Меня интересует такая проблема. 3 ноября 2017 года я подал исковое заявление в суд на восстановление на службе в ФПС на основании статьи 75 Федерального закона №141 от 23.05.2016 года. Исковое заявление было составлено юристом, правозащитником и подано в Ленинский районный суд. На правозащитника я сделал доверенность. Правозащитник постоянно откладывает судебное заседание, ссылаясь на занятость. Первое в ноябре 2017 года я поехал на судебное заседание вместо правозащитника, хотя доверенность была на правозащитника участвовать во всех судебных процессах, делах. Причина была с ее стороны в том что еще один суд был назначен за городом в тот же день, два суда мой и еще один. Второе правозащитник снова отложил дело в связи с тем что у нее отсутствовали доказательства. И снова было отложено дело постоянно и систематически откладывается дело и судебное заседание. Сейчас отложено аж на 25 января 2018 года. И нет гарантии что опять не отложено будет юристом судебное заседание. Что делать? Как быть?

Есть решение арбитражного суда, в котором подтверждено, что ответчик мне должен. Есть информация, что на моего ответчика подали на банкротство. Заседание по банкротству назначено было на 01.07.2016 г., но заседание перенесли на середину сентября. На какое, не указано. Надо попасть в реестр. Что для этого нужно сделать, чтобы успеть попасть до арбитражного суда о банкротстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение